Прокладка видеокабеля под подвесным потолком
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте!Подскажите какую я могу взять расценку на прокладку видеокабеля под подвесным потолком?Никуда не затягивается, а бросается так.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: кабеля
Подскажите какой кабель в чем прокладывать?
Автор: Наталия. Добрый день,у меня есть кабель контрольный,кабель монтажный,кабель огнестойкий,провод пв3,кабель UTP и есть металлорукав гибкий,труба стальная,лоток перфорированный....
Расценка по прокладке кабеля в готовых траншеях
Автор: Ирина. В расценке ТЕРм08-02-141-02 Кабель до 35 кВ в готовых траншеях без покрытий, масса 1 м: до 2 кг, что предполагает вес кабеля: брать прокладку кабеля  по отдельности для каждого ...
Повторное использование силового кабеля
Автор: Елизавета. Виды силового кабеля для стационарной прокладки: кабель ВВГ, ВВГ-П, ВВГнг, ВВГнг-П, ВВГ нг-LS; кабель ШВВП, ШВВПл, ШВВПн; кабель ПВС, ПВСл, ПВСн; кабель NYM,...
Кабель в коробах и лотках
Автор: Наталия. ДОБРОГО ДНА ВСЕМ,У МЕНЯ ЕСТЬ КАБЕЛЬ КОНТРОЛЬНЫЙ МКЭШ,КАБЕЛЬ МОНТАЖНЫЙ КВВГ НГ,КАБЕЛЬ КВНГЭ НГ,ПРОВОД ПВ3,КАБЕЛЬ UTP?КАБЕЛЬ ОГНЕСТОЙКИЙ КВ НГ(А) И ЕСТЬ Металлорукав гибкий,...
Замечания экспертизы по расценке на затягиванию проводов в трубы ПВХ
... может быть первым проводом ))) Ну вот давайте чисто технически... Как вы, или кто-то другой, думаете в трубу или гофру затягивают несколько кабелей, ну к примеру два кабеля? Все просто. Берутся кабеля, с одного конца скручиваются между собой и фиксируются лентой, вместе с зондом....

Могу я применить расценку  м08-02-405-01? или мне лучше брать расценки из м10 м11 сборников?

ТЧ к Ц10 - 1.10.19. Затраты на прокладку кабелей и проводов по потолкам определяются по расценкам табл. 10-01-055 с коэффициентом 1,15 к затратам труда и оплате труда рабочих, стоимости эксплуатации машин и механизмов (в том числе, оплате труда рабочих, управляющих строительными машинами).

Таня Спасибо)
Читала ТЧ, но видимо не внимательно.
А не подскажите еще. Установку розеток сетевых надо брать по обычной м 08-03-591-08?

Да

Таня спасибо большое)

.
Изменено: Алина - 14.08.2014 14:21:03

А как рассчитывается кол-во включений и разделки кабеля?
Все по системе видеонаблюдения.
Надо считать и к аппаратуре и к розеткам RJ?

Может поможет
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы