Устройство покрытия асфальтового вручную

RSS
Устройство покрытия асфальтового вручную

Уважаемые коллеги! Подскажите какую можно взять расценку на устройство покрытия асфальтового вручную и будет ли она дороже чем механизированным способом
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

ТЕР11-01-019 - возьмите вот здесь, и вручную и асфальт, все подходит!

Цитата
Татьяна пишет:
ТЕР11-01-019
И по составу работ и ресурсов близкие ФЕР 27-07-001 и ФЕРр68-10-2. Думаю, можно выбирать любую и деньги схожие.

Цитата

Ирина пишет:

И по составу работ и ресурсов близкие ФЕР 27-07-001 и ФЕРр68-10-2. Думаю, можно выбирать любую и деньги схожие.
Это конечно все хорошо, но 68-10-2- это выравнивающий слой, т.е. ремонт, в обеих этих расценках есть либо каток, либо виброплита, а в 11-1-19 конкретно ручной труд. Выбор за Еленой!

Спасибо большое Всем за помощь!

Как всегда опоздала.
Предложила примыкание к искусственным сооружениям, как устройство отмостки у здания-применяю всегда и проходит с поправкой на толщину бетона или расход асфальта. Как один из вариантов ручных работ.
А за термин "Искусственные сооружения" Ирине отдельное спасибо- век живи,век учись, а ...

Людмила спасибо и Вам за вариант буду смотреть
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Вынос и подчинение ресурсов (39)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Вынос и подчинение ресурсов
Ресурсная ведомость (40)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ресурсная ведомость
Сборник 22. Водопровод - наружные сети. Часть 1 Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 22. Водопровод - наружные сети. Часть 1 Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2014 год Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?