Демонтаж подиума

Демонтаж подиума

Демонтаж подиума
 
Здравствуйте. Какую применить расценку на демонтаж подиума, пьедестала? Думала применить ТЕР17-01-001-14 с обнулением мат-в, но правильно ли это
Похожие темы:Найти еще: демонтаж
Демонтаж и укладка рельсов жд пути без демонтажа шпал
Автор: Ольга. Здравствуйте. Уважаемые сметчики, может кто-то подсказать расценку на демонтаж рельсов Р65 без демонтажа железобетонных шпал? Далее эти же рельсы опять укладывается на те же шпалы. Также на другом переезде нужно ...
Прменение коэффицента на демонтаж теплоизоляции из минплиты
Автор: Гость. При демонтаже теплоизоляции из минеральной ваты на металлической сетке (М2-1-100) на дымовой трубе, применена расценка 26-01-011-01 - "Изоляция плоских ...
Демонтаж и монтаж подъемников для автомобиля
... суток! В ходе ремонта гаражной мастерской выявлены дополнительные работы не учтенные в сметной документации (федеральный бюджет), а именно демонтаж подъемников для автомобилей. Подскажите как можно расценить: 1. Демонтаж подъемников для автомобилей. 2. Монтаж подъемников для автомобилей....
Расценка в ФСНБ 2022 на демонтаж оконного отлива
Автор: Дмитрий. Добрый вечер, коллеги! Кто подскажет расценку на демонтаж оконного отлива в ФСНБ 2022? 
Демонтаж резиновой крошки - какую расценку применить
Автор: Виктория. Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой расценкой в РИМ можно " Демонтаж покрытия из резиновой крошки"
 
Ольга, причем тут 17 сборник? Для чего этот подиум предназначен и из чего состоит? Доски, бетон или что-то другое?
 
Татьяна, все, уточнила. Фигню конечно я смозорила с 17 сборником. Сделан из бетона и это подиум к унитазу в санузле.
 
Посмотрите расценочки 46-04-001-02; 46-04-003-01
 
Алина, спасибо) Применила)
 
Может лучше 69-19-......В расценке сб.46 объем более 1м3, а в подиуме значительно меньше
 
Цитата
Таня пишет:
Может лучше 69-19-......В расценке сб.46 объем более 1м3, а в подиуме значительно
Согласна
Изменено: Катерина - 15.08.2014 09:26:53
 
1,5 м3
 
Цитата
Ольга пишет:
1,5 м3
Оболдеть! :blink: Вот это трон!
 
Таня у нас на вокзале есть туалет, так вот там этот бетонный подиум даже на много больше!Он длинный и высокий (под Чаши Генуи),которых там штук 6 с одной стороны и 6 с другой :cheer:
Так что 1,5м3  меня не удивило ;)
 
Цитата
Ольга пишет:
и это подиум к унитазу в санузле.
а я то представила себе один :D
 
Таня Но как у автора не знаю :)

Но про Трон  я,честно, смеялась в голос! :D  
Спасибо за поднятие настроения с утра!
 
Спасибо,что не потеряли чувство юмора
 
унитазов там 4)
 
Ради интереса проанализировала обе расценки(из 46 и 69). Разница в ст-ти в 2 раза только из-за  ст-ти компрессора(производительность в 46 круче)всё остальное практически одинаково.Что ж получается без разницы какую брать??? Хочешь быстрее - бери 46,чуть подольше 69? Или чот я заморочилась?
 
Таня у меня нет новых ФЕР...Мы все в ТЕРах рассчитаем. И поэтому у меня нет такой расценки и не могу проанализировать.Но послушаю..
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Составление объектных смет (7.5)
Видеоурок покажет, как составлять объектные сметы и сводные сметные расчеты в программе ГрандСмета.
Гиперссылки и Экспертиза
Новые функции в версии 7
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Методические рекомендации по применению государственных сметных нормативов - укрупненных нормативов цены строительства различных видов объектов капитального строительства непроизводственного назначения и инженерной инфраструктуры
Сборник базовых цен для определения стоимости работ по экологическому сопровождению проектно-инвестиционной деятельности и стоимости разработки проектов организации санитарно-защитных зон предприятия, осуществляемых с привлечением средств бюджета города Москвы.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.