Демонтаж подиума
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Демонтаж подиума

Страницы: 1
RSS
Демонтаж подиума

Здравствуйте. Какую применить расценку на демонтаж подиума, пьедестала? Думала применить ТЕР17-01-001-14 с обнулением мат-в, но правильно ли это
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: демонтаж
Помогите с расценками
Автор: Olga. ГЭСНм11-04-004-01применительно - демонтаж моноблока закрепленного на стене ГЭСН10-01-059-01прим - демонтаж деревянной полки ГЭСНм11-04-004-01прим. - демонтаж видеопанели закрепленной ...
Демонтаж ж/б фундамента под оборудование.
Автор: Ektyf. Добрый день, подскажите по демонтажу ж/б фундаменту. Работы по демонтажу анкерных болтов входит в демонтаж ж/б фундамента? Подрядчик предоставил смету на демонтаж ...
Коэффициент на демонтаж предохранительных канатов
Автор: Фарида. Скорее всего, потому что, по составу работ не подходит - при монтаже/демонтаже металлоконструкций обязательно присутствуют сварочные работы. Шпаргалка - кому надо. ;) Строительные и специальные строительные ...
Демонтаж труб
Автор: Михаил Юрьевич. Шпаргалка. Из этой темы [...] Строительные и специальные строительные работы (МДС 81-36.2004): Демонтаж (разборка) сборных бетонных и железобетонных конструкций - 0,8 Демонтаж (разборка) сборных деревянных конструкций - 0,8 Демонтаж ...
ПРИМЕНЯТЬ ИЛИ НЕТ???
Автор: Саша. Если используется прямая расценка на демонтаж(в наименование которой указано что демонтаж) то коэффициент применять не надо. Если из устройства надо сделать демонтаж, то берётся ...

Ольга, причем тут 17 сборник? Для чего этот подиум предназначен и из чего состоит? Доски, бетон или что-то другое?

Татьяна, все, уточнила. Фигню конечно я смозорила с 17 сборником. Сделан из бетона и это подиум к унитазу в санузле.

Посмотрите расценочки 46-04-001-02; 46-04-003-01

Алина, спасибо) Применила)

Может лучше 69-19-......В расценке сб.46 объем более 1м3, а в подиуме значительно меньше

Цитата
Таня пишет:
Может лучше 69-19-......В расценке сб.46 объем более 1м3, а в подиуме значительно
Согласна
Изменено: Катерина - 15.08.2014 09:26:53

1,5 м3

Цитата
Ольга пишет:
1,5 м3
Оболдеть! :blink: Вот это трон!

Таня у нас на вокзале есть туалет, так вот там этот бетонный подиум даже на много больше!Он длинный и высокий (под Чаши Генуи),которых там штук 6 с одной стороны и 6 с другой :cheer:
Так что 1,5м3  меня не удивило ;)

Цитата
Ольга пишет:
и это подиум к унитазу в санузле.
а я то представила себе один :D

Таня Но как у автора не знаю :)

Но про Трон  я,честно, смеялась в голос! :D  
Спасибо за поднятие настроения с утра!

Спасибо,что не потеряли чувство юмора

унитазов там 4)

Ради интереса проанализировала обе расценки(из 46 и 69). Разница в ст-ти в 2 раза только из-за  ст-ти компрессора(производительность в 46 круче)всё остальное практически одинаково.Что ж получается без разницы какую брать??? Хочешь быстрее - бери 46,чуть подольше 69? Или чот я заморочилась?

Таня у меня нет новых ФЕР...Мы все в ТЕРах рассчитаем. И поэтому у меня нет такой расценки и не могу проанализировать.Но послушаю..
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы