Монтаж плиты

Страницы: 1
RSS
Монтаж плиты

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, какую расценку подобрать на монтаж плиты основания?

попробуйте по ТЕР06-01-001-16

Цитата
Иван пишет:
монтаж плиты основания
Иван А плита сборная или монолитная?

Ирина , дорожная

Наталья , что то я в составе работ и в ресурсах не нашел плиты.

если у Вас дорожные плиты, смотрите тогда Сборник 27 Автомобильные дороги. ТЕР 27-12-010-01(02) Устройство дорог из сборных железобетонных плит со сплошным покрытием; или ТЕР 27-07-003 Устройство бетонных плитных тротуаров с заполнением швов; и т.д.по сборнику 27

Я прошу прощения, плита не дорожная, а бетонная.

Цитата
Иван пишет:
бетонная.
Вы четко не ответили на вопрос- плита сборная или монолитная?

Ирина , я просто не могу понять, что есть что. Монолитную заливают бетоном на месте, а сборную приобретают готовой?

Цитата
Иван пишет:
Монолитную заливают бетоном на месте, а сборную приобретают готовой?
Именно так. И от этого зависит Сборник для применения расценок.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Подведение итогов (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Подведение итогов по локальному сметному расчету с использованием программы ГРАНД-Смета, в том числе порядок определения накладных расходов и сметной прибыли
Структура календарного графика (5)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Структура календарного графика, способы расчета продолжительности работы
Расчет токов короткого замыкания и электрических режимов Смета в формате .xlxs и .gsfx МДС 81-39.2005 (том 1, 2, 3) МДС 81-39.2005. Индивидуальные элементные сметные нормы расхода материалов и затрат труда на отделку помещений комплектными системами КНАУФ. Типовые технологические карты на отделочные работы с применением комплектных систем КНАУФ. Том 1.
МДС 81-39.2005. Типовые технологические карты на отделочные работы с применением комплектных систем КНАУФ. Том 2.
МДС 81-39.2005. Индивидуальные элементные сметные нормы расхода материалов и затрат труда на отделку помещений комплектными системами КНАУФ. Типовые технологические карты на отделочные работы с применением комплектных систем КНАУФ. Том 3.