Монтаж плиты

Страницы: 1
RSS
Монтаж плиты

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, какую расценку подобрать на монтаж плиты основания?

попробуйте по ТЕР06-01-001-16

Цитата
Иван пишет:
монтаж плиты основания
Иван А плита сборная или монолитная?

Ирина , дорожная

Наталья , что то я в составе работ и в ресурсах не нашел плиты.

если у Вас дорожные плиты, смотрите тогда Сборник 27 Автомобильные дороги. ТЕР 27-12-010-01(02) Устройство дорог из сборных железобетонных плит со сплошным покрытием; или ТЕР 27-07-003 Устройство бетонных плитных тротуаров с заполнением швов; и т.д.по сборнику 27

Я прошу прощения, плита не дорожная, а бетонная.

Цитата
Иван пишет:
бетонная.
Вы четко не ответили на вопрос- плита сборная или монолитная?

Ирина , я просто не могу понять, что есть что. Монолитную заливают бетоном на месте, а сборную приобретают готовой?

Цитата
Иван пишет:
Монолитную заливают бетоном на месте, а сборную приобретают готовой?
Именно так. И от этого зависит Сборник для применения расценок.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Ресурсный метод расчета (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Ресурсный метод расчета, основная часть
Расчет в смете стоимости оборудования (6.6)
В данном видеоуроке дается информация о том, как в программе ГрандСмета производить расчет в смете стоимости оборудования.
Форма КС-14 Акт приемки законченного строительством объекта приемочной комиссией. Типовая межотраслевая форма № КС-14 (образец заполнения) Приказ от 30 декабря 2009 г. № 624. СРО Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011)
Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства