Окраска огнезащитной краской внутренних стен железобетонных сборных конструкций

Окраска огнезащитной краской внутренних стен железобетонных сборных конструкций

Окраска огнезащитной краской внутренних стен железобетонных сборных конструкций
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какую лучше всего применить расценку для окраски внутренних стен  огнезащитной воднодисперсионной краской ОЗК-1?  (эта краска наносится на загрунтованную поверхность железобетонных конструкций)
 
ФЕР15-04-007-03 (04,07,08) с заменой краски и грунтовки расценки на ОЗК-1 и грунтовку ГАЗ-К (или аналогичную)
 
Елена, спасибо большое за ответ! Но только я поторопилась и не уточнила одну важную деталь - расценку нужно подобрать в ТСН и только в сборниках №15 или №13....
Изменено: Оксана - 25.08.2014 08:56:28
 
А вообще сборник №26 раздел 2 так и называется-ОГНЕЗАЩИТА. Правильнее наверное оттуда на огнезащиту брать.
 
Спасибо, Ирина! А я остановилась, всё-таки, на сборнике №15 - заменила ресурс... Вопрос решён - спасибо всем за помощь!)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 5. Концовки, базовые поправки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Отличия в концовках ОСН от УСН. 2. Настройки окна локальной сметы. 3. Применение базовых поправок.
Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Сборник базовых цен на проектные работы для строительства, осуществляемые с привлечением средств бюджета города Москвы.
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 3 июня 2015 г. № 395/пр «О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета»
Об индексах изменения стоимости строительно-монтажных работ и прочих работ и затрат в строительстве. Индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прочих затрат при пересчете сметных расчетов стоимости на 1991 год.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.