Смета составлялась в индексах 2кв 2014г и на ТЕР11-01-035-04 получилась расценка

Смета составлялась в индексах 2кв 2014г и на ТЕР11-01-035-04 получилась расценка

Смета составлялась в индексах 2кв 2014г и на ТЕР11-01-035-04 получилась расценка
 
Добрый день! Не могу разобратьcя вот с чем: Смета составлялась в индексах 2кв 2014г и на ТЕР11-01-035-04 получилась такая расценка:(см.картинку 1)
Нужно было перезагрузить индексы на 1кв 2014г. И получилась эта же расценка больше:(см.картинку 2)
Может с программой какой то косяк? Или я сама косяк? Помогите пожалуйста.
Изменено: Ольга - 13.12.2017 13:40:56
Похожие темы:Найти еще: индексах тер
Коллеги нужна консультация. Коэффициенты 1,15 и 1,25 и 1,35
... подготовленную независимой экспертизой.Коэффициенты 1,15 и 1,25 и 1,35 также удивили материалы по прайсу 8 тыс за 1 м2 керам плитки и т д.Смета набрана в Тер индексами сентября как написано.
Индексы ТЕР РЦЦСН СПБ на январь или февраль 2024г.
Автор: Олег. Добрый день коллеги, поделитесь пожалуйста индексами к ТЕР на январь или февраль ТСНБ СПБ РЦЦСН горячкина. Новое строительство, прочие объекты, по статьям затрат. 
О применении Базовых цен и индексов
... "Энергоремонт" разрабатывающий данные БЦ и индекс для него не "авторитет". Получается, что заказчик имеет право применять старые индексы к ФЕР и ТЕР? Является ли БЦ государственным нормативом. Заказчик входит в государственную структуру "РОСАТОМ". Я считаю, что раз Заказчик пользуется ...
Переходим на ресурсно-индексный.
Автор: Александр. "Дмитрий пишет: как скоро они перейдут на РИМ. " Когда индексы на ФЕРы/ТЕРы перестанут считать :)
Ресурсно-индексный метод - сколько будут действововать базы ФЕР и ТЕР?
Автор: Павел. Да, все зависит от заказчика ,Питер перешел на РИМ с сентября, однако комитет по ГосЗаказу не перестал выпускать индексов пересчета к местным ТЕРам
 
Ольга, смотрите индексы, они могут уменьшаться   ;)
Изменено: Александр - 25.08.2014 10:30:48
 
Александр, в том то и дело что индексы на 2кв больше, а на первый меньше
Изменено: Ольга - 25.08.2014 10:37:21
 
Раскройте второй плюсик, чтобы видеть на что умножается...
 
Александр, спасибо
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
11. Уровень цен
Как пользоваться уровнем цен и создать коэффициент в программе Смета.ру
09. Форма М-29
Как добавить форму М-29 в программе Смета.ру
Документы сметчика
Декабрь 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
О внесении изменений в сметные нормативы, включенные в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.