Состав работ расценки 4.8-172-6

Состав работ расценки 4.8-172-6

Состав работ расценки 4.8-172-6
 
Не подскажете что учтено в расценке ТСН 4.8-172-6 Трубы винипластовые по установленным конструкциям, по основанию пола, внутренний диаметр, мм, до: 25?? каким способом прокладывают эти трубы? во всех расценках нет состава работ..
 
По моему расценка сама о себе говорит.Трубы винипластовые по установленным конструкциям, по основанию пола, внутренний диаметр, мм, до: 25.Мат.ресурсы-скобы(уже учтены,дополнительно брать ненужно).Для каких целей Вы будете прокладывать трубу?
Изменено: Наталия Шестакова - 25.08.2014 13:17:14
 
Наталия Шестакова  СКС. будут проложены по штробам
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 15. Учёт выполненных работ
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте выполненных работ по смете. 1. Начальные настройки 00:31 Начальные настройки «ГРАНД-Сметы» для учёта выполненных работ 2. Акты выполненных работ 01:45 Как создать новый акт или выбрать для работы п...
Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в расчете перехода в цены в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Описание работы конструктора расчета перехода в цены.
Документы сметчика
Методические рекомендации по разработке единичных расценок на строительные, специальные строительные, ремонтно-строительные работы, монтаж оборудования и пусконаладочные работы (Минстрой России Приказ № 75/пр от 08.02.2017)
Локальный сметный расчет на монтаж технических средств охранной сигнализации
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета по состоянию на 05.03.2019 г.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.