Устрйство выравнивающего слоя из а/б смеси

Устрйство выравнивающего слоя из а/б смеси

Устрйство выравнивающего слоя из а/б смеси
 
Дорогие форумчане помогите разобраться.... Нужно рассчитать сколько идет смеси на выравнивающий слой поверхности. Слой -3 см, площадь поверхности 99093 м2. Вот что я делаю....: 99093*0,03*2,37=7045,51т. Верно???
 
Ольга11111111 Не верно. Не учли тот факт, что асфальт при укладке уплотняют. Посмотрите таблицу во вложении.
 
То есть мне нужно взять слой не 3 см, а 3,5? я так понимаю???
 
Цитата
Ольга11111111 пишет:
мне нужно взять слой не 3 см
Если Вам нужен слой 3 см, вычислите расход на 1 см (при табличном расходе для толщины 3,5 см), результат от деления умножьте на 3.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Структура календарного графика (5)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Структура календарного графика, способы расчета продолжительности работы
14. Аналитический отчет
Как сформировать аналитический отчет в программе Смета.ру
Документы сметчика
Дополнение к письму от 10 апреля 2019 г. № 12661-ДВ/09 сообщает о рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в II квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ.
Гражданский кодекс Российской Федерации от 18.12.2006 № 230-ФЗ (ред. от 29.06.2015)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 01.07.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.