Устрйство выравнивающего слоя из а/б смеси

Страницы: 1
RSS
Устрйство выравнивающего слоя из а/б смеси

Дорогие форумчане помогите разобраться.... Нужно рассчитать сколько идет смеси на выравнивающий слой поверхности. Слой -3 см, площадь поверхности 99093 м2. Вот что я делаю....: 99093*0,03*2,37=7045,51т. Верно???

Ольга11111111 Не верно. Не учли тот факт, что асфальт при укладке уплотняют. Посмотрите таблицу во вложении.

То есть мне нужно взять слой не 3 см, а 3,5? я так понимаю???

Цитата
Ольга11111111 пишет:
мне нужно взять слой не 3 см
Если Вам нужен слой 3 см, вычислите расход на 1 см (при табличном расходе для толщины 3,5 см), результат от деления умножьте на 3.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Добавление расценок в смету (17)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление расценок в локальную смету
Индексы пересчета в текущие цены (5.2)
Видеоурок показывает все способы применения индексов пересчета в текущие цены, которые доступны пользователю программы ГрандСмета.
МДС 12-15.2003 Методические указания по составлению разделительной ведомости поставок заказчика-подрядчика Наклейка двухслойного гидроизоляционного ковра Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии