Арматура - в сборнике сметных цен не могу найти

Страницы: 1
RSS
Арматура - в сборнике сметных цен не могу найти

Добрый день. подскажите, в смете нужно заменить материал на арматуру ф10мм, в сборнике сметных цен не могу найти, а ставить по прайс-листу нельзя. может кому встречалась в сборнике арматура ф10мм?спасибо.

ФССЦ-204-0003 Горячекатаная арматурная сталь гладкая класса А-I, диаметром 10 мм

огромное спасибо!

Дарья, на будущее...
Когда в поиске программы набираете наименование, не пишите окончания в словах - это часто не совпадает с нормативным наименованием. Потому и не можете найти))

Дарья  и еще не мало позиций:
ФССЦ-204-0011
ФССЦ-204-0021
ФССЦ-204-0112
ФССЦ-204-0119
ФССЦ-204-0126 и т.д.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Обновление нормативной базы (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Обновление нормативной базы в редакции 2009 года
Выбор региона (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Выбор региона для составления локальной сметы, задание титульных реквизитов
Производство работ по устройству мозаичного покрытия пола Типовая технологическая карта  разработана на комплекс работ по устройству мозаичного покрытия пола Минстрой России Письмо № 3004-ЛС/08 от 06.02.2015 О рекомендуемых к применению в 1 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования.