Монтаж канального вентилятора и диффузора
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Подскажите пожалуйста расценки на монтаж канального вентилятора и диффузора?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: канального вентилятора диффузора
По какой расценке брать Вентилятор канальный IRE-500 d1
... возможно и так, на спорю я не встречал в практике, может и бывает, в 99% канальный вентилятор будет радиальным. Только это никак не влияет на ответ.  "masha пишет: работу по установке металлической сетки д.160 за вент.решетками и диффузорами, в качестве пылеулавливателя" я бы никак не брал. Установка ...

вентилятор осевой и воздухораспределитель 20 сборник

Цитата
Полина пишет:
диффузора?
Ф(Т)ЕР 20-02-002-...
Цитата
Полина пишет:
канального вентилятора
Ф(Т)ЕР 20-03-002-...

Елена
Наталия Шестакова
спасибо!

подскажите еще пожалуйста , не могу найти как материал В ФССЦ электрическую плиту?

Еще подскажите пожалуйста по какой расценке можно взять монтаж вытяжки над плитой??

Может Е20-02-011-01

Таня да спасибо, ее и применила
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 2)

Экспорт данных из Autodesk Revit (61)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт исходных данных из САПР Autodesk Revit 2012
Учет выполненных работ (7.1)
Из этого урока можно узнать об учете выполненных работ, подготовки и печати актов выполненных работ в программе ГрандСмета.
Минстрой РФ Приказ № 609/пр от 01.09.2016 О внесении изменений в сметные нормативы, включенные в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета Индексы изменения сметной стоимости - 2 квартал 2016 г. по 4 квартал 1998 г. Индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ для строительства: 2 квартал 2016 г. по 4 квартал 1998 г.