Неснимаемая опалубка

Неснимаемая опалубка

Неснимаемая опалубка
 
Доброе время суток всем. Подскажите пожалуйста ,нужно составить смету на строительство  дома с несъемной опалубки. какие расценки,с чего начать? не разу не сталкивалась. Земляные ,фундаменты понятно,а дальше??????
Похожие темы:Найти еще: опалубка
Расчет объема земляных работ - какой вариант расчета верный
... Помогите разобраться.  Есть проект, ж/б фундаментная плита глубина заложения 0,3м, плюс песчаное основание 0,2м. Итого глубина выемки 0,5м. Есть опалубка и гидроизоляция обмазочная. Если судить по чертежам, то на разрезах по днищу выемки между откосом и боковой поверхностью фундамента ...
Устройство монолитного пояса жб балок наливным составом
Автор: ProSlave. "Оля Блинова пишет: какую расценку применить на подвесную опалубку и устройство монолитного пояса" это совершенно обычная опалубка, следовательно совершенно обычные расценки ФЕР06-07-002-01
Ж/б плита для раскрепления опалубки
Автор: ProSlave. "Николай Иванович пишет: Разберитесь что вы делаете для начала. Для устройства опалубки и установки подкосов (тем более двухуровневых) есть свои расценки.)" :D  :D  :D  ну блесните интеллектом, подскажите расценку. Двухуровневый ...
Гильза картонная для опалубки
Автор: Наталья. Коллеги, доброе утро. Помогите с расценкой, пожалуйста. Необходимо установить 1000 картонных гильз для опалубки. Что-то ничего не могу подобрать. (Изменила немного задачу)
Ж/б плита для раскрепления опалубки
... в смету на бетонирование ж/б фундаментной плиты укладку плит железобетонных, предназначенных для раскрепления двухуровневых подкосов опалубки на твердом основании. Подскажите правомерность включения этих затрат. Возможно эти затраты уже где-то "сидят"?
 
Может у кого нибудь есть образец или что то в этом роде? (если да, поделитесь пожалуйста)
 
Елена Гнеднева  
Несъемная опалубка бывает разной конструкции, нужна конкретика. Суть несъемной опалубки  - это практически то же самое монолитное строительство, только опалубка здесь применяется не как инвентарь, а как материал, составляющий общую конструкцию стены.
 
Т.е  используется сборник 6. Только с каркасом (опалубкой) определитесь.
 
Елена Гнеднева  несъемная опалубка может быть из:

пенополистирольные блоки
фибролитовые плиты
щепо-цементный композит
профнастил
дерево ...

http://stroiteplodom.ru/index.php/tehnologiyaveloks/montazhnesemnoiopalubkiveloks.html
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 12. Подготовка сметы к проверке и печати
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при подготовке сметы к проверке и формированию выходных документов. 1. Комментирование расчета 00:23 Как прокомментировать в смете сделанный расчет? 01:59 Вставка изображений для обоснования текущего расчета ...
Приступая к работе (2)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Приступая к работе
Документы сметчика
СП 126.13330.2012. Свод правил. Геодезические работы в строительстве. Актуализированная редакция СНиП 3.01.03-84
Укрупненные показатели базисной стоимости строительства по объектам-аналогам.
Методические указания по формированию смет и калькуляций на ремонт энергооборудования.(ОАО "ЦКБ Энергоремонт", ОАО РАО "ЕЭС России")
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.