Деревянный карниз для штор

Страницы: 1
RSS
Деревянный карниз для штор

Подскажите,пожалуйста, может быть кто то сталкивался. Нужно изготовить вручную из бруса деревянный карниз для штор (клуб в деревне) и установка того же карниза.

На изготовление расценок нет. Нужно составлять калькуляцию по ЕНиР.
А на установку 10-01-060-01 прим.
Я думаю так.

я взяла -пр.как изготовление элементов неинв лесов, может можно применить?

Алина! У меня нет расц.10-01-060-01((((((((( что там?

Династия не уверена, что изг.неинвент.лесов подойдет :?
Установка и крепление наличников там было,карниз все таки деревянный)

Но можно еще из 09-06-006 посмотреть(хотя мне кажется не очень подходит)
+ обработку еще возьмите
Изменено: Алина - 16.09.2014 13:11:45

хорошо, установку,как наличник возьму, а кальк нам не разрешают делать,как быть?

Династия вот еще посмотрите расценочку 10-01-010-01 Установка элементов каркаса из брусьев.

На изготовление, повторюсь, расценок нет. :(
Может Вам разрешат взять как стоимость готового деревянного изделия?
Изменено: Алина - 16.09.2014 13:16:32
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Экспертиза сметы (7.3)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета узнает, как проводится экспертиза сметы на соответствие базе данных и автоматический пересчет сметы.
Учет выполнения, окончание (13)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Учет выполнения, окончание составления акта. Подписи. Вывод документов на печать
Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2014 год Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Монтаж телевизионного наблюдения В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)