изготовление и монтаж ручек ворот

изготовление и монтаж ручек ворот

изготовление и монтаж ручек ворот
 
Подскажите пожалуйста, какую расценку применить на изготовление и монтаж ручек ворот из арматуры??????????
 
На изготовление м38-01-003-04, только вместо швеллера поставьте арматуру. Интересно сколько же там килограмм будет, скорей всего получатся  копейки)))))
На монтаж 09-05-002-03
Изменено: Татьяна - 17.09.2014 13:04:41
 
да вот я ставила ТЕРм38...........не пропускают,говорят- слишком круто, там только гнут арматуру и приваривают к крышке.......
 
Цитата
Династия пишет:
да вот я ставила ТЕРм38...........не пропускают,говорят- слишком круто, там только гнут арматуру и приваривают к крышке.......
Да конечно на самом деле это смешная и дешевая работа, сколько у Вас общий вес? Может совсем не учитывать эту работу? м38-01-002-04-подешевле
 
я думала просто взять арматуру  по ТСЦ ??????? но надо же к какому то ТЕРу ее прикрепить,,просто так не возьмешь............надо списать мне материал. 6кг))))))))))
 
Цитата
Династия пишет:
я думала просто взять арматуру по ТСЦ ??????? но надо же к какому то ТЕРу ее прикрепить,,просто так не возьмешь............надо списать мне материал. 6кг))))))))))
На монтаж 09-05-002-03+стоимость арматуры по ТСЦ
 
ФЕР46-05-008-03Монтаж мелких металлоконструкций массой до 10 кг+ваш материал
 
Попробуйте  ФЕР07-01-044-01 Установка арматурных стыковых накладок и возьмете свою арматуру,если не такая
 
Монтаж ТЕР46-1-13-1 Приварка арматуры
 
Цитата
Татьяна пишет:
На монтаж 09-05-002-03+стоимость арматуры по ТСЦ
Правильный ответ. Остальное выдумки. Мелкие конструкции, изготовленные не в заводских условиях рекомендуется применять, как готовое изделие. Есть желание накрутить цену - ищите стоимость в ТСЦ готового изделия: ручка (скоба) + монтаж по 9-му сборнику.
7, 46, 38м... Ну хоть названия сборников прочитайте.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
06. Просмотр и формирование итогов
Просмотр и формирование итогов сметной документации в программе Смета.ру
Восстановление ресурса по шифру (32)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление ресурса по шифру
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения  сметной стоимости пусконаладочных работ
О внесении изменений в некоторые приказы Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации по вопросам совершенствования сметных норм
Методические рекомендации по применению государственных сметных нормативов - укрупненных нормативов цены строительства различных видов объектов капитального строительства непроизводственного назначения и инженерной инфраструктуры
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.