изготовление и монтаж ручек ворот

изготовление и монтаж ручек ворот

изготовление и монтаж ручек ворот
 
Подскажите пожалуйста, какую расценку применить на изготовление и монтаж ручек ворот из арматуры??????????
 
На изготовление м38-01-003-04, только вместо швеллера поставьте арматуру. Интересно сколько же там килограмм будет, скорей всего получатся  копейки)))))
На монтаж 09-05-002-03
Изменено: Татьяна - 17.09.2014 13:04:41
 
да вот я ставила ТЕРм38...........не пропускают,говорят- слишком круто, там только гнут арматуру и приваривают к крышке.......
 
Цитата
Династия пишет:
да вот я ставила ТЕРм38...........не пропускают,говорят- слишком круто, там только гнут арматуру и приваривают к крышке.......
Да конечно на самом деле это смешная и дешевая работа, сколько у Вас общий вес? Может совсем не учитывать эту работу? м38-01-002-04-подешевле
 
я думала просто взять арматуру  по ТСЦ ??????? но надо же к какому то ТЕРу ее прикрепить,,просто так не возьмешь............надо списать мне материал. 6кг))))))))))
 
Цитата
Династия пишет:
я думала просто взять арматуру по ТСЦ ??????? но надо же к какому то ТЕРу ее прикрепить,,просто так не возьмешь............надо списать мне материал. 6кг))))))))))
На монтаж 09-05-002-03+стоимость арматуры по ТСЦ
 
ФЕР46-05-008-03Монтаж мелких металлоконструкций массой до 10 кг+ваш материал
 
Попробуйте  ФЕР07-01-044-01 Установка арматурных стыковых накладок и возьмете свою арматуру,если не такая
 
Монтаж ТЕР46-1-13-1 Приварка арматуры
 
Цитата
Татьяна пишет:
На монтаж 09-05-002-03+стоимость арматуры по ТСЦ
Правильный ответ. Остальное выдумки. Мелкие конструкции, изготовленные не в заводских условиях рекомендуется применять, как готовое изделие. Есть желание накрутить цену - ищите стоимость в ТСЦ готового изделия: ручка (скоба) + монтаж по 9-му сборнику.
7, 46, 38м... Ну хоть названия сборников прочитайте.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Способы замены ресурсов в смете (3.3)
Этот видеоурок рассказывает о других способах замены ресурсов в локальной смете в программе ГрандСмета.
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 2
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 2 Сметы-аналоги (шаблоны смет) 00:17 Копирование смет с предыдущего объекта 01:18 Удаление индивидуальных начислений в позициях сметы 03:40 Настройка сметы для использования в следующих объектах 06...
Документы сметчика
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты энергетики. Электросетевые объекты 2016.
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16.10.2019 г.)
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 9. Металлические конструкции
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.