Капитальный ремонт кровли

Капитальный ремонт кровли

Капитальный ремонт кровли
 
Добрый день,не могли бы мне найти расценку.
1)Молнизащитная сетка
2) Погрузочные работы при автомобильных перевозках мусора строительного с погрузкой вручную
3)Разборка керамзита с цементно-песчаной стяжкой
Заранее спасибо
Похожие темы:Найти еще: капитальный ремонт кровли
Затраты при производстве работ в зимнее время пропорционально видам работ
... таких видов работ как фасад и кровля.  Производство работ в зимнее время - Капитальный ремонт: фасады  Производство работ в зимнее время - Капитальный ремонт: крыши, в том числе кровли с покрытием из штучных материалов  На это экспертиза дала замечание, что "Недостоверно определены дополнительные затраты при ...
Применение коэффициента на стесненность1,25
... близости (в пределах 50 м) от зоны производства работ; 2.расположение объектов капитального строительства и сохраняемых зеленых насаждений в непосредственной ... ... высоте, и данный фактор стесненности не препятствует выполнению работ по ремонту кровли. Обоснован ли отказ Заказчика в применении К=1,25? 
Применение коэффициента на стесненность1,25
... (в пределах 50 м) от зоны производства работ;  2.расположение объектов капитального строительства и сохраняемых зеленых насаждений в непосредственной ... ... высоте, и данный фактор стесненности не препятствует выполнению работ по ремонту кровли. Обоснован ли отказ Заказчика в применении К=1,25? " Пункт 1: ...
 
Это не одна расценка.
Это смета. И текст должен быть несколько изменен.
Например - Добрый день,не могли бы мне составить смету......
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспертиза накладных расходов (7.4)
Этот видеоурок создан для того, чтобы научить пользователя программы ГрандСмета проводить экспертизу НР и СП, индексов и текущих цен.
Структура программы (2.1)
Видеоурок по ГрандСмете рассказывает о структуре программы о том, как выбрать и подключить региональную базу. Также пользовать сможет узнать о существующих типах нормативов.
Документы сметчика
Типовая технологическая карта разработана на монтаж объемных элементов (лифтовых шахт и санитарно-технических кабин)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 декабря 2021 г.)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.