Обшить вентшахты

Обшить вентшахты

Обшить вентшахты
 
Здравствуйте, уважаемые сметчики.
Подскажите пожалуйста, какой воспользоваться расценкой для облицовки вентшахты сталью? надо бы обшить вентшахты, а то все разрушены и вываливаются кирпичи.
Я склоняюсь к ТЕР12-1-10-1.
 
Цитата
Михаил пишет:

Я склоняюсь к ТЕР12-1-10-1
Очень простая работа в этой расценке.
Достаточно ли этого будет? Может лучше воспользоваться 9 сборником?
Изменено: Таня Баженова - 30.09.2014 11:59:11
 
Вот-вот, я о том же подумал...
А что всё-таки из 9 сборника больше подойдёт?
 
Может быть 9-03-040-1
 
Ну в принципе да, можно попробовать. Спасибо.
Изменено: Михаил - 30.09.2014 12:55:55
 
ТЕР26-01-053-01- может такую?
 
Цитата
Татьяна пишет:
ТЕР26-01-053-01- может такую?
Ну да - тоже не плохо :)
 
Да-да, кстати! Благодарю...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
05. Ресурсный расчет
Ресурсный расчет в программе Смета.ру
Елена Беликова (Федеральное казначейство РФ) - Примеры нарушений при закупках в сфере строительства
О результатах контроля в сфере закупок по ч. 8 ст. 99 Закона о контрактной системе, с освящением практики и типичных ошибок правоприменителями контрактной системы Основной объем финансовых нарушений приходится на нарушения при исполнении контрактов.
Документы сметчика
Март 2017. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Федеральный закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ. О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд
О применении пункта 4.91 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.