ремонт мягких (плоских) кровель «Евростандарт»

Страницы: 1
RSS
ремонт мягких (плоских) кровель «Евростандарт»

Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста с помощью каких расценок воспроизвести данное творение?
Технология ремонта мягких (плоских) кровель «Евростандарт».
Коротко:

Без демонтажа старого битумного ковра, поверхность мягкой кровли очищается от загрязнений, и на нее малярным валиком наносится полимерный праймер и кровельная полиуретановая мастика.

По свежей, не заполимеризовавшейся мастике укладывается геотекстиль.

После полимеризации на поверхность наносится высокопрочное защитное полиуретановое покрытие.

Может что-то близкое?
12-01-003-... и 12-01-024-...

1.Устройство пароизоляции обмазочной. Прям родная расценка.
2. Устройство пароизоляции прокладочной. Почти родная.
Татьяна пишет:После полимеризации на поверхность наносится высокопрочное защитное полиуретановое покрытие.
3.Тех. процесс ??

А что означает " старый битумный ковер" на поверхности мягкой кровли, если я правильно понял?
Изменено: Олег - 30.09.2014 22:33:57

Цитата
Георгий пишет:
1.Устройство пароизоляции обмазочной. Прям родная расценка.
2. Устройство пароизоляции прокладочной. Почти родная.
Татьяна пишет:После полимеризации на поверхность наносится высокопрочное защитное полиуретановое покрытие.
3.Тех. процесс ??
Если Вы про тех процесс по нанесению полиуретанового покрытия, то поясняю: там готовая разноцветная "мастика" в ведрах, она наносится кистью или валиком, думаю, может ее применительно как обмазочную гидроизоляцию можно взять....

Цитата
Олег пишет:
А что означает " старый битумный ковер" на поверхности мягкой кровли, если я правильно понял?
Это означает, что старая мягкая кровля не демонтируется, а прям на нее наносится новое покрытие.
Прикрепила файл с подробным описанием!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)