Какую расценку применить на монтаж прожектора с лампой

Какую расценку применить на монтаж прожектора с лампой


Страницы: 1
RSS
Какую расценку применить на монтаж прожектора с лампой
 
Добрый день! В смете нужно указать монтаж прожектора с лампой 10 000 кВт, применяю ФЕРм08-03-596-02, что можно добавить ещё. Высота всего 1,5 м.
 
Стоимость прожектора и лампы
 
Если есть земляные, бетоные работы(или может на основу крепите со сверлением), окраска, подключение
 
Прокладку кабеля не забудьте. Она может быть как наружная, так и в трубе
 
Цитата
Юлия пишет:
Высота всего 1,5 м.
это высота светильника или чего?Спрашиваю , т.к. вы применяете расценку на монтаж на земле
Изменено: Валентина Логунова - 08.10.2014 11:20:47
 
10000 кВт -вы не ошиблись? 1 кВт-1000 Вт
 
ФЕРм08-03-596-02- сама за себя так говорит- нет никакой ошибки
 
Расценка говорит о лампе на 1000 Вт, если у Юлии 10000 кВт - то это 10000000 Вт
 
скорее всего хотя бы 10 000 Вт, потому как лампы на 10 000 кВт просто не существует))
 
О, да, согласна.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Ресурсный метод - ценник (6.2)
Видеоурок показно пользователю, как можно с использованием ресурсного метода создавать и использовать ценник в программе ГрандСмета.
Представление Работы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Работы (диаграмма Ганта) в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
СБЦП 81-2001-07. Коммунальные инженерные сети и сооружения Государственный сметный норматив "Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве "Коммунальные инженерные сети и сооружения"  предназначен для определения стоимости разработки проектной и рабочей документации для строительства зданий, инженерных сооружений и коммуникаций (сетей водоснабжения и канализации, сооружений теплоэлектроснабжения, линейных инженерных сетей связи, наружного электроосвещения). Минрегион РФ Письмо № 4882-СМ/08 от 25.02.2009г О применении пункта 4.91 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)