установка душевой кабины

установка душевой кабины

установка душевой кабины
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите как расценить установку душевой кабины со всевозвожными присоединениями. Саму кабинеу я возьму из прайса. Спасибо!
 
Е17-01-001-19(20,21)Установка кабин душевых с пластиковыми поддонами. Вера, если есть возможность пользоваться функцией "Поиск", то многие работы находятся очень быстро,попробуйте,только поисковые слова забивайте не полностью (душев или кабин)
 
ФЕР17-01-001-19,,, установка,не забудьте подсоединиться по  ФЕР16 ,если возьмете стоимость кабины свою , в расценке удалите
Изменено: Династия - 09.10.2014 09:15:43
 
спасибо всем, да вот что то признаюсь в поиске не там галочки стояли и он у меня не искал. Спасибо.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление ресурсов (30)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление ресурсов
ГРАНД-Смета. Часть 03. Добавление позиций сметы. Структура сметы
Инструкция по добавлению  позиций сметы и работе со структурой сметы в ПК «ГРАНД-Смета». 1. Добавление позиций в смету 00:19 Как добавить в смету расценку с известным обоснованием? 02:39 Как добавить в смету найденную расценку из нормативной базы? ...
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Изменения в государственные элементные сметные нормы на ремонтно-строительные работы
О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.