Пртивоскользящие накладки на ступени

Страницы: 1
RSS
Пртивоскользящие накладки на ступени

Здравствуйте.
Помогите подобрать расценку на монтаж (или смену) противоскользящих накладок на ступени, тех, что из алюминиевого профиля, сейчас их ставят повсеместно, и на внутренних, и на наружных лестничных маршах. А вот как расценить? Склоняюсь к расценкам на сверление отверстий и постановку болтов - технология-то установки такова. Но ведь есть еще подгонка, резка самой алюминиевой конструкции, крепление или приклеивание резиновой прокладки.

Е11-01-049-01

Татьяна, я не могу найти такой расценки ни в российских сборниках, ни у нас в казахстанском. Если можно, дайте скрин-шот подробной формы по этой расценке. Я тогда сама сформирую с использованием трудозатрат и материалов.

Цитата
Таня пишет:
Е11-01-049-01
Таня Вам советует:Устройство плинтусов деревянных

Действительно, прямой расценки нет :blush: С заменой материала можно применить, но технология подразумевает сверление отверстий. Тогда рассмотрите 09-03-050-01Монтаж стальных плинтусов из гнутого профиля
Изменено: Наталья Ч - 14.10.2014 10:50:25

Спасибо. Придется взять такой вариант, хотя мне не очень нравится. Я уж было обрадовалась, что в российских сборниках есть такое. :dry:

Цитата
Наталья Ч пишет:
Цитата
Таня пишет:
Е11-01-049-01
Таня Вам советует:Устройство плинтусов деревянных :?
Е11-01-049-01Укладка металлического накладного профиля (порога)

Ой-Ой .....Извините Татьяна. Посмотрела на ТЕР 11-01-039-01. В ТЕР прямой не нашла, только 09-03-050-01 прим.
Изменено: Наталья Ч - 14.10.2014 11:16:42

Это наверное в базе 2014, у меня пока 2009 :dry:

Цитата
Наталья Ч пишет:
Это наверное в базе 2014, у меня пока 2009
в 2009 тоже есть с такой же ст-стью

Цитата
Таня пишет:
Е11-01-049-01Укладка металлического накладного профиля (порога)
Вот спасибо-то, а я до сих пор беру из 9-го метал.плинтус применительно. А если в ТЕР нет-перейду с ФЕР КК, у нас пока это можно.
Изменено: Людмила - 14.10.2014 12:33:50
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)