Погрузочно-разгрузочные работы

Погрузочно-разгрузочные работы

Погрузочно-разгрузочные работы
 
При разгрузочных работах почему нет з/платы рабочих,только механизмы,а рабочие?
 Владимир
 
Почему нет? Есть и з/п рабочих.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
меня тоже интересует этот вопрос.з/п рабочих и машинистов нет.только эксплуатация машин
выше нос,ровнее спину
 
Что-то я не понимаю....
открываю ФСЦП311-01-101-1, ПЗ=15,17, ОЗП=1,43, ЭМ=13,73, ЗПМ=1,13
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
ФССЦпг01-01-01-041 - единственная расценка,где есть оплата труда рабочих.т.к. в ней мусор вручную загружается,в остальных только эксплуатация машин. оплата труда машинистов присутствует только там,где используется спец.техника,то бишь краны и тд и тп. я так поняла :)
выше нос,ровнее спину
 
ОЛЬГА!
Ты просто прелесть!
Благодарю,если докажу заказчику,т.к.материал он покупает.
В любом случае благодарю
Целую Владимир.
 
ОЛЬГА!
Подскажи,если можно,Мне нужно разгрузить металлоконструкции ,это нужно расчитать эксплуатацию машин по расценкеX600-2017 и прибавить з/пл.по ФССЦ311-01-114-2,или я что-то не то.
 С уважением Владимир
 
Если только разгрузить, тогда только ФССП311-01-114-2, там в составе расценки уже есть эксплуатация машин
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
ОЛЬГА!
Благодарю,но получается маловато,я отдам за технику почти все
 С уважением Владимир К.
 
Ну а по-другому никак. Сборник ФССЦ -  материалы. Вы не можете прибавлять стоимость материалов при их разгрузке.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
Цитата
Почему нет? Есть и з/п рабочих.
Вероятно, у вас программа РИК...или обновления не позже 4.
Потому что в других прграммах (как и в печатном издании сборника на погрузку-разгрузку) , начиная с 5 обновления нет зарплаты...нет и всё тут(((
 
версия 5.1.4
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Представление Работы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Работы (диаграмма Ганта) в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Сметно-нормативные базы (14)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа со сметно-нормативными базами
Документы сметчика
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ и по объектам магистрального трубопроводного транспорта нефти на 3 кв 2018 года (Вестник ЦиСН выпуск 10 - октябрь 2018 года).
Порядок проведения проверки достоверности определения сметной стоимости (утв. постановлением Правительства РФ от 18 мая 2009 г. № 427) с учетом изменений и дополнений, внесенных постановлением Правительства РФ  №1541 от 13.12.2017 г.
Реализация комплексной программы развития системы технического регулирования в строительстве. План разработки и актуализации сводов правил строительных норм и правил в 2015-2017 гг. Прогнозные показатели стратегии инновационного развития строительной отрасли РФ на период до 2030 года.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.