Индексы к материалам
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Индексы к материалам

Страницы: 1
RSS
Индексы к материалам

Коллеги, помогите, проверяю смету, составленную на август 2014 года, к сожалению индексов у меня нет, а хитрый составитель их не указал, написал просто стоимость в текущем уровне. Может подскажете какие индексы в августе на следующие позиции:
507-4000 тройник
507-3874 отвод
403-8278 кольцо колодезное
101-2536 люк смотровой
201-0650 огражд. лестн.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: индексы материалам
Материал по прайсам
... который будет применяться для пересчета данного МАТЕРИАЛА из базисного уровня в текущий." " "александр агафонов пишет: только на индекс материалов" Вы не совсем точно интерпретировали письмо Минрегиона. Индекс на материалы нужно применять тот, с помощью которого данный ...
Индексирование
Автор: Ольга Комарчева. Я извиняюсь за детский вопрос, но я в тупике! Не индексируется позиция ТСЦ, индексы подкрузила-не помогло, средний на материалы создала в индексах к позициям, перетянула-не помогло!Подскажите, как ещё можно проиндексировать!
Индексы по статьям затрат
Автор: Ирина. Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, если в смете указаны индексы к СМР по видам строительства к базе ФЕР, на стоимость материалов они тоже действуют? Допустим: Всего с учетом "Индекс 2-2012 к ФЕР-2001 Арх обл (1 зона) Внешние инженерные сети газоснабжения 7,71*1,01=7,79 СМР=7,79". Если я возьму стоимость материала из базы ФЕР-2001 ...
Индекс Минстроя на оборудование
Автор: Анатолий Пенушкин. На материалы, индекс на СМР в соответствии с регионом и СНБ ФЕР-ТЕР.
Индекс Минстроя на оборудование
Автор: Наталия. У меня административное здание,это п.30,объекты непроизводственного назначения? А к материалам индекс брать с приложения 4?Спасибо заранее

А регион? Вопрос не понятен.  

Цитата
Антонина пишет:
а хитрый составитель их не указал
запросите, эта информация должна быть в смете

Цитата
Наталья пишет:
А регион? Вопрос не понятен.
прошу прощения, Московкая обл.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 2)