винтовой компрессор типа ДЭН-5,5Ш-Р

винтовой компрессор типа ДЭН-5,5Ш-Р

винтовой компрессор типа ДЭН-5,5Ш-Р
 
Доброго времени суток всем!
Мне необходимо смонтировать винтовой компрессор типа ДЭН-5,5Ш-Р. Его фактический вес около 300кг. Но расценку прямую на винтовые компрессоры нашла только ТЕРм07-02-017-01, но масса оборудования по ней аж 10,7 тонны.

Может есть что-то более подходящее для монтажа? Пробовала взять как набор расценок типа сверление отверстий под болты+установка анкеров+подключение трубок, но так мне не пропускают.
 
Может по ФЕРм37 посмотреть?
 
Может подойдут эти коэффициенты?
 
Евгения посмотрите ФЕРм 07-01-001-01, 07-02-006-01 и другие, подходящие по массе (слово "винтовой" - не определяющее в технологии монтажа компрессора).
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.4)
Видеоурок научит пользователя программы ГрандСмета совершать укрупненную привязку и созданию сборника индексов.
Создание проекта в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
Технологическая карта составлена на производство работ по обратной засыпке, разравниванию и уплотнению одной захватки длиной 50 м несвязного грунта I группы и связного II группы оптимальной влажности в траншее глубиной 1,85 м с двумя трубопроводами диаметром 500 мм на одном уровне.
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в 4 квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 26.07.2019 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.