расценка на установку насоса дренажного

расценка на установку насоса дренажного

  RSS
расценка на установку насоса дренажного
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую расценку можно применить на установку насоса дренажного  DAB NOVA 600M в приямке в подвале для откачки воды. Подрядчик применил 18-05-001-01, но здесь, на мой взгляд речь о другом. Насос на отопление, устройство при помощи фланцевого соединения.  DAB NOVA 600M  просто погружается в приямок, на него одевается шланг. Может ТЕРм 07 рассмотреть, но тогда дороже получается. Заранее спасибо.
Ответы
 
ГЭСН18-06-006-07 установка ручных насосов
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Цитата
Olga пишет:
ГЭСН18-06-006-07 установка ручных насосов
DAB NOVA 600M  - электрический насос
 
Цитата
Людмила пишет:
Наталья Ч, я как всегда припоздала. Вам уже, наверное, все понятно.
Людмила, спасибо за внимание к моему вопросу. Честно говоря, до сих пор не знаю, что делать, т.к. нет прямой расценки.
 
Спасибо всем большое! Не стала трогать расценку, потому что сомневаюсь,оставила ТЕР18.  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
Сводный сметный расчет (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Документы сметчика
О внесении изменений в План утверждения (актуализации) сметных нормативов на 2023 год
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 февраля 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.