расценка на установку насоса дренажного

RSS
расценка на установку насоса дренажного

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую расценку можно применить на установку насоса дренажного DAB NOVA 600M в приямке в подвале для откачки воды. Подрядчик применил 18-05-001-01, но здесь, на мой взгляд речь о другом. Насос на отопление, устройство при помощи фланцевого соединения. DAB NOVA 600M просто погружается в приямок, на него одевается шланг. Может ТЕРм 07 рассмотреть, но тогда дороже получается. Заранее спасибо.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

ГЭСН18-06-006-07 установка ручных насосов
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

Цитата
Olga пишет:
ГЭСН18-06-006-07 установка ручных насосов
DAB NOVA 600M - электрический насос

Цитата
Людмила пишет:
Наталья Ч, я как всегда припоздала. Вам уже, наверное, все понятно.
Людмила, спасибо за внимание к моему вопросу. Честно говоря, до сих пор не знаю, что делать, т.к. нет прямой расценки.

Спасибо всем большое! Не стала трогать расценку, потому что сомневаюсь,оставила ТЕР18.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Экспертиза сметы (7.3)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета узнает, как проводится экспертиза сметы на соответствие базе данных и автоматический пересчет сметы.
Учет выполнения, окончание (13)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Учет выполнения, окончание составления акта. Подписи. Вывод документов на печать
Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2014 год Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Монтаж телевизионного наблюдения В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)