Узнать подробнее

пир на пожарный резервуар

Страницы: 1
RSS
пир на пожарный резервуар

подскажите, считаю по СБЦ на проектные работы в строительстве. Коммунальные инженерные сети и сооружения, 2012г. , табл.13 у меня пож.резервуар, на какой индекс мне умножить-3,7 (если на 3 кв.)?????

Да, 3,7 согласно прил. 3 Письма Минрегион №15285-ЕС/08 от 04.08.14

В Тех. части сборника  Коммунальные инженерные сети и сооружения (2012 г.) читаем: п. 1.3. Уровень цен, содержащихся в таблицах Справочника, установлен по состоянию на 01 января 2001 г., без учета налога на добавленную стоимость. Соответственно применяете индекс изменения сметной стоимости проектных работ к уровню цен по состоянию на 01.01.2001
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

ГРАНД-СтройИнфо - новое (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: ИСС ГРАНД-СтройИнфо - новое оглавление, раздел Стройматериалы
Экспорт данных из Autodesk Revit (61)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт исходных данных из САПР Autodesk Revit 2012
Изменения в ГЭСН на ремонтно-строительные работы Изменения в государственные элементные сметные нормы на ремонтно-строительные работы Вестник ценообразования и сметного нормирования №1(178) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?