Изготовление оконной решетки

Изготовление оконной решетки

Изготовление оконной решетки
 
помогите пожалуйста найти материал для изготовления оконной решетки. уголок нашла а вот пруток не могу никак найти(
Похожие темы:Найти еще: оконной
Облицовка стен ГКЛ с 4 оконными проемами - какую расценку применить
Автор: Елена Ступникова. Еще раз добрый день! Облицовка стен ГКЛ по металлическому каркасу в два слоя с 4 оконными проемами, какую расценку применить? ГЭСН10-05-010-01?  но там один оконный проем... Подскажите как быть?
Расценка в ФСНБ 2022 на демонтаж оконного отлива
Автор: Дмитрий. Добрый вечер, коллеги! Кто подскажет расценку на демонтаж оконного отлива в ФСНБ 2022? 
Монтаж оконного профиля
Автор: Екатерина Фомина. Добрый день! Подскажите как правильно расценить "Монтаж нового оконного профиля", без замены стеклопакета
Заделка оконного проёма гипсокартонными листами
Автор: Константин. Здравствуйте ! Какую расценку взять на работу заделка оконного проёма гипсокартонными листами?
Спец.техника для оштукатуривания наружных откосов
Автор: Алена. Добрый день, коллеги! Прошу рассудить заказчика и подрядчика.  Ситуация следующая: была установка новых оконных блоков (деревянные меняли на пвх), после установки нужно оштукатурить и окрасить наружные оконные откосы, по смете заложено ТЕР15-02-031-01 ...
 
Что именно Вы имеете ввиду?
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Если вес, то какой диаметр?
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Olga http://www.centrosvar.ru/reshetki.shtml
ну вот например по ссылке
сама решетка из металлических прутков (арматура) точно не знаю как называется
 
Olga особенно не имеет значения)
 
Вы хотите , чтобы я определила на глаз диаметр арматуры? Тогда мне кажется 12 мм. Вес стали круглой 12 мм - 0,888 кг/м
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Olga я не могу ее в ценнике найти..
 
ФССЦ-204-0004
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
ФССЦ-204-0012 периодического профиля
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Olga спасибо!!
А 101-1617 не подойдет?
 
Полина  По Вашей ссылке типовые материалы для решетки на раму -  трубы квадратные 20х20 (ФССЦ-103-1466) или прямоугольные 40х20 (ФССЦ-103-1754) ; на заполнение - квадратный (круглый) пруток 10х10  (ФССЦ-101-5191, ФССЦ-101-5192, ФССЦ-101-5443, ФССЦ-101-3729)
 
Подойдет
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
101-1617 - СТАЛЬ КРУГЛАЯ УГЛЕРОДИСТАЯ ОБЫКНОВЕННОГО КАЧЕСТВА МАРКИ ВСТ3ПС5-1 ДИАМЕТРОМ 12 ММ
204-0012 - ГОРЯЧЕКАТАНАЯ АРМАТУРНАЯ СТАЛЬ ПЕРИОДИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ КЛАССА А-II, ДИАМЕТРОМ 12 ММ
Консультировалась по этому вопросу в фирме, которая занимается установкой решеток, их специалист сказал, что лучше всего брать трубу профильную 15, т.к. она прочнее. А если выбирать между трубой гладкой и периодического профиля, они чаще берут гладкую.
 
Anaiss  204-0012 - не красиво будет из арматуры периодического профиля. Хотя если промышленный объект (или какой-то сарай) - и такая пойдет.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 03. Добавление позиций сметы. Структура сметы
Инструкция по добавлению  позиций сметы и работе со структурой сметы в ПК «ГРАНД-Смета». 1. Добавление позиций в смету 00:19 Как добавить в смету расценку с известным обоснованием? 02:39 Как добавить в смету найденную расценку из нормативной базы? ...
Список ресурсов расценки (16)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Просмотр списка ресурсов и состава работ найденной расценки
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ по объекту строительства «Аэродромы гражданского назначения» для Челябинской области в III квартале 2018 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.