Расценка на монтаж клапана регулирующего трехходового Danfoss

Расценка на монтаж клапана регулирующего трехходового Danfoss

Расценка на монтаж клапана регулирующего трехходового Danfoss
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, расценку на монтаж клапана регулирующего трехходового Danfoss в смете на реконструкцию системы отопления, водоснабжения и канализации. Я применяю ТЕР16-05-002 Установка вентилей, задвижек, затворов ... Правильно ли это. Или нужно брать по ТЕРм12.
 
Если без электропривода, то по ТЕР16-05-002, если он с электроприводом, то по ТЕРм12
Изменено: Татьяна - 11.11.2014 09:29:09
 
Спасибо) С электроприводом.
 
Цитата
по ТЕР16-05-002
а почему не по 16-05-001?
 
Цитата
а почему не по 16-05-001?
Мария, клапан с электроприводом (ТЕРм12 - как и в случае Вашего затвора).
 
Цитата
по ТЕР16-05-002

а почему не по 16-05-001?
потому что чугунный, я полагаю
 
Алла, напишите нам марку, а то мы умираем от любопытства тут все:)
 
Татьяна "потому что чугунный, я полагаю"

- Не уверена ;)
Наталья Ч. "Алла, напишите нам марку, а то мы умираем от любопытства тут все:)"

- Ну да. Как всегда вопрос в конкретизации :)
 
Клапан регулирующий VGF 33 Ду40 Kv 16065B0784  :)
 
Таки чугун :)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Гранд-Смета 7.2. Ведомость объемов работ
Доработки в ГРАНД-Смета версии 7.2, работа с ведомостью объемов работ. Методическое пособие можно скачать по ссылке
Поиск расценок (15)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Поиск расценок в нормативных справочниках
Документы сметчика
Сметный расчет на монтаж системы видеонаблюдения
Об утверждении и введении в действие Требований к составу и порядку ведения исполнительной документации при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства и требований, предъявляемых к актам освидетельствования работ, конструкций, участков сетей инженерно-технического обеспечения (вместе с "РД-11-02-2006...") (ред. от 09.11.2017)
Коэффициенты ТСН-2001 Июнь 2020 года
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.