Расценка на монтаж клапана регулирующего трехходового Danfoss

Страницы: 1
RSS
Расценка на монтаж клапана регулирующего трехходового Danfoss

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, расценку на монтаж клапана регулирующего трехходового Danfoss в смете на реконструкцию системы отопления, водоснабжения и канализации. Я применяю ТЕР16-05-002 Установка вентилей, задвижек, затворов ... Правильно ли это. Или нужно брать по ТЕРм12.

Если без электропривода, то по ТЕР16-05-002, если он с электроприводом, то по ТЕРм12
Изменено: Татьяна - 11.11.2014 09:29:09

Спасибо) С электроприводом.

Цитата
по ТЕР16-05-002
а почему не по 16-05-001?

Цитата
Мария, клапан с электроприводом (ТЕРм12 - как и в случае Вашего затвора).

Цитата
по ТЕР16-05-002

потому что чугунный, я полагаю

Алла, напишите нам марку, а то мы умираем от любопытства тут все:)

Татьяна "потому что чугунный, я полагаю"

- Не уверена ;)
Наталья Ч. "Алла, напишите нам марку, а то мы умираем от любопытства тут все:)"

- Ну да. Как всегда вопрос в конкретизации :)

Клапан регулирующий VGF 33 Ду40 Kv 16065B0784 :)

Таки чугун :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Создание проекта в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Ресурсная ведомость (40)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ресурсная ведомость
Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ на 2 кв 2015 года Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 2 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 7 (184) 2016 года). Система периметральной сигнализации В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)