Управляющее 16А реле для контроллера

Управляющее 16А реле для контроллера

  RSS
Управляющее 16А реле для контроллера
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подобрать расценку для управляющего реле SP-16 для контроллера. Оно собой представляет вот что:http://beha-info.ru/product/ijaz/sp_16/
Ответы
 
я бы взяла как: Съемные и выдвижные блоки (модули, ячейки, ТЭЗ), масса до 5 кг ТЕРм11-04-008-01
Похожие темы:Найти еще: контроллера
ПНР на АСУ ТП
... III категорию подрядчик обязуется наладить всю систему от приборов до операторской? Или нет." - если Ваш подрядчик программирует просто контроллер одной системы , то это 2 категория - они просто неверно применяют расценку (пусть докажут обратное) - согласно приложению 2.1 ТЧ м02 ...
ПНР на АСУ ТП
... уровень). - нет конечно. Если просто: 1 уровень - это локальная автоматика - допустим у Вас стоит вентмашина со своим щитом управления, этот контроллер программируется и может управлять конкретно этой машиной по заданным параметрам( увеличивать скорость вращения вентилятора,...
ПНР на АСУ ТП
... клапаны с пневмоприводом, преобразователи давления, манометры, сигнализаторы, газоанализаторы. Данные приборы сводятся в существующий контроллер. Установка новых модулей в шкаф осуществляет сам заказчик.  Подрядчик производит наладку нижнего уровня, т.е. в операторской ...
Норматив на монтаж СКУД. Входит ли в перечень считыватель, блок питания.
... учитывает  норматив м10-10-006-01? Входит ли в перечень считыватель, блок питания, исполнительный механизм (электрозамок или магнит)? Или только монтаж контроллера (модуля доступа), а кнопку, блок питания, магнит добавлять отдельными нормативами? Спасибо!
Норматив на монтаж СКУД
... учитывает норматив м10-10-006-01? Входит ли в перечень считыватель, блок питания, исполнительный механизм (электрозамок или магнит)? Или только монтаж контроллера (модуля доступа), а кнопку, блок питания, магнит добавлять отдельными нормативами?" [...](https://www.pnrsystem....
 
А я бы посмотрела исходя их назначения прибора - ТЕРм10-04-030-02
 
Цитата
Юлия пишет:
А я бы посмотрела исходя их назначения прибора - ТЕРм10-04-030-02
МОЛОДЕЦ!
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Спасибо!! :D  :D  :cheer:
 
Дарья, еще раз, Ваше система - это не монтируемое оборудование. Ваше реле не устанавливается  ни на пультах, ни на панелях.
 
Цитата
Ирина пишет:
Дарья, еще раз, Ваше система - это не монтируемое оборудование. Ваше реле не устанавливается ни на пультах, ни на панелях.
применительно будет очень хорошо
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
инструкция: " установите на розетку",  что это значит в таком случае?
 
Ирина, реле устанавливается на место розетки, и приборы, которыми предполагается управлять дистанционно, подключаются в него, как в розетку. Или я не понимаю чего-то?
 
он же не сам по себе лежит, и в него подключаются вилки бытовых приборов? :)
 
Из инструкции: "....Если отключение эл/питания произойдёт на незначительное время, SP16 будет стартовать автоматически после возвращения питания. Когда такое случается, SP16 не знает какой режим выбрать, включение или выключение...."  из этого следует, что
Цитата
Дарья пишет:
реле SP-16 для контроллера
устанавливается в стандартные эл/розетки, значит ГЭСНм10-04-030-02 вполне подойдет
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Вы сами не будете устанавливать это реле оно является составной частью системы управления, должен быть сам контроллер и розетка к нему внутри которой и встроено это реле и между этими двумя приборами системы существует беспроводная связь, работают они в паре,контроллер програмируется на определенные режимы, а реле выполняет эти команды, так что я бы согласилась с Ириной по поводу 1%
 
.
Изменено: Ирина - 12.11.2014 10:35:28
 
Цитата
Дарья пишет:
он же не сам по себе лежит, и в него подключаются вилки бытовых приборов?
Дарья  Он именно так, сам по себе лежит (рядом с включенным в него бытовым прибором) как дистанционный пульт от телевизора. И принцип действия у Вашей системы похожий.
Изменено: Ирина - 12.11.2014 10:35:06
 
Цитата
Елена пишет:
и розетка к нему внутри которой и встроено это реле
но эта розетка должна быть подведена к элетрической сети...
 
Цитата
Ирина пишет:
Он именно так, сам по себе лежит (рядом с включенным в него бытовым прибором)
значит у бытового прибора долно быть 2 сетевых шнура, Вы такие где-нибудь встречали?
 
Цитата
Юлия пишет:
но эта розетка должна быть подведена к элетрической сети...
Юлия  Это БЕСПРОВОДНАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ, она беспроводным ДИСТАНЦИОННЫМ способом замыкает или размыкает цепь в розетке, включая или отключая приборы. Сетевой шнур прибора включается в розетку на реле SP-16, в обычную сетевую розетку прибор не включается, поэтому никакого второго сетевого шнура не нужно.
Изменено: Ирина - 12.11.2014 10:42:28
 
Цитата
Дарья пишет:
реле SP-16
это реле устанавливается в эл. розетку, а связь с контроллером беспроводная! это Радио-реле SP16 "Beha SP 16 Управляющее реле для электророзетки Особенности и функции
Удобен в использовании и не требует профессиональной установки
Легко устанавливается в стандартные эл/розетки
Простое подключение беспроводного соединения между Радио-реле SP 16 и Контроллером iJaz
Наличие световых индикаторов на корпусе Радио-реле SP 16 позволяет отображать состояние коммуникаций и действующих функций.
Встроенная сенсорная кнопка с функцией «Пауза»
Автоматическое восстановление работоспособности после временного отключения эл/питания."
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Реле, является электротехническим устройством, необходимо исходить из этого.
 
Цитата
Анатолий Пенушкин пишет:
электротехническим устройство
Немонтируемым электротехническим устройством. Из этого надо исходить.
 
Ну подключите розетку по монтажному сборнику и настройте контроллер по пуско-наладке
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ввод количества (22)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ввод количества
05. Ресурсный расчет
Ресурсный расчет в программе Смета.ру
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 24.11.2020 г.)
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в 1 квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Технологической картой предусмотрено выполнение работ по металлическому каркасу из гнутого равнополочного швеллера и квадратных труб.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.