Управляющее 16А реле для контроллера

Управляющее 16А реле для контроллера

  RSS
Управляющее 16А реле для контроллера
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подобрать расценку для управляющего реле SP-16 для контроллера. Оно собой представляет вот что:http://beha-info.ru/product/ijaz/sp_16/
Ответы
 
Татьяна, в 1 и 11 постах даны ссылки (и по реле, и по самой системе).
Похожие темы:Найти еще: контроллера
ПНР на АСУ ТП
... III категорию подрядчик обязуется наладить всю систему от приборов до операторской? Или нет." - если Ваш подрядчик программирует просто контроллер одной системы , то это 2 категория - они просто неверно применяют расценку (пусть докажут обратное) - согласно приложению 2.1 ТЧ м02 ...
ПНР на АСУ ТП
... уровень). - нет конечно. Если просто: 1 уровень - это локальная автоматика - допустим у Вас стоит вентмашина со своим щитом управления, этот контроллер программируется и может управлять конкретно этой машиной по заданным параметрам( увеличивать скорость вращения вентилятора,...
ПНР на АСУ ТП
... клапаны с пневмоприводом, преобразователи давления, манометры, сигнализаторы, газоанализаторы. Данные приборы сводятся в существующий контроллер. Установка новых модулей в шкаф осуществляет сам заказчик.  Подрядчик производит наладку нижнего уровня, т.е. в операторской ...
Норматив на монтаж СКУД. Входит ли в перечень считыватель, блок питания.
... учитывает  норматив м10-10-006-01? Входит ли в перечень считыватель, блок питания, исполнительный механизм (электрозамок или магнит)? Или только монтаж контроллера (модуля доступа), а кнопку, блок питания, магнит добавлять отдельными нормативами? Спасибо!
Норматив на монтаж СКУД
... учитывает норматив м10-10-006-01? Входит ли в перечень считыватель, блок питания, исполнительный механизм (электрозамок или магнит)? Или только монтаж контроллера (модуля доступа), а кнопку, блок питания, магнит добавлять отдельными нормативами?" [...](https://www.pnrsystem....
 
Только по этим ссылкам не виден вид реле с обратной стороны (вилка не видна), а выглядит подключение реле примерно так, только поаккуратнее, т.к. производство не китайское, а европейское ( и реле потоньше, и к существующей розетке по размеру больше подходит)
 
Я уже задавала вопрос:
Цитата
Тузька. пишет:
Цитата
Дарья пишет:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, подобрать расценку для управляющего реле SP-16 для контроллера. Оно собой представляет вот что: http://beha-info.ru/product/ijaz/sp_16/
А сам контроллер Вы по какой расценке берете?
И получила ответ:

Цитата
Дарья пишет:
Тузька,Как ни странно, но контроллера в смете нет вообще. только реле и терморегулятор обычный.
 
А контроллер, возможно, уже установлен, нужны только дополнительные реле для подключения и контроля новых приборов.
 
Цитата
Ирина пишет:
Татьяна, в 1 и 11 постах даны ссылки (и по реле, и по самой системе).
Увидела все ссылки. Посмотрела на эту информацию. Прочитала все посты :)
 
Цитата
Ирина пишет:
Только по этим ссылкам не виден вид реле с обратной стороны (вилка не видна), а выглядит подключение реле примерно так, только поаккуратнее, т.к. производство не китайское, а европейское ( и реле потоньше, и к существующей розетке по размеру больше подходит)
Не думаю, что вилка, подключаемая к обычной розетке, выглядит как-то по-особенному :)
А надоедаю я своими странными вопросами исключительно по одной простой причине - считаю, что никакого особого монтажа это реле не требует. Просто "воткнуть" в розетку.
Ну какую оплату за это надо брать? рубль? два? сто? или может все 75 евро?
Реле само по себе без остальной системы ничто в общем-то. Пуско-наладку системы, наверное, надо оценить. Но включение вилки (так сказать, реле) в розетку......Это просто смешно.
 
SP 16 Управляющее реле для электророзетки









Радио-реле BEHA SP 16A для системы управления Beha

Технические описание:

Управляющее 16А реле для электророзетки

Радио-реле SP 16 является составной частью беспроводной системы управления отоплением iJaz. Его применение позволяет создавать отдельные зоны управления бытовыми эл/приборами. Посредством этих зон Вы можете в удобное для Вас время включить/выключить бойлер, гаражные ворота, кофе-машину, осветительные или др. эл/приборы.

Количество независимых друг от друга зон может достигать 16.
Радиус действия Контроллера iJaz составляет 300 м свободного пространства, что позволяет управлять бытовыми эл/приборами не только одного дома, офиса, квартиры, но и др. близлежащих объектов.
При подсоединении к iJaz Контроллеру GSM Модема, появляется дополнительная возможность управлять бытовыми эл/приборами и обогревателями Beha с GSM мобильного телефона из любой точки мира!

Особенности и функции
Удобен в использовании и не требует профессиональной установки
Легко устанавливается в стандартные эл/розетки
Простое подключение беспроводного соединения между Радио-реле SP 16 и Контроллером iJaz
Наличие световых индикаторов на корпусе Радио-реле SP 16 позволяет отображать состояние коммуникаций и действующих функций.
Встроенная сенсорная кнопка с функцией «Пауза»
Автоматическое восстановление работоспособности после временного отключения эл/питания.
Производство - Норвегия
 
 
Таня, эту картинку и текст  по ссылке с поста №11 все увидели, большинство углядели на картинке признаки монтажных работ и присоединений по М8, М10 или М11,  а расценку для Дарьи так и не подобрали. .
Изменено: Ирина - 12.11.2014 15:40:25
 
Так я специально выложила картинку(чтобы подтвердить, что имею ввиду именно запрашиваемую Дарьей модель) с описанием ТАК НАЗЫВАЕМОГО МОНТАЖА(ведь вопрос в этом)
Изменено: Таня - 12.11.2014 15:44:48
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Импорт сметы в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта при помощи импорта данных из смет созданных в какой либо сметной программе в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
02. Настройка интерфейса
Настройка интерфейса программы Смета.ру
Документы сметчика
О порядке  учета дополнительных затрат на прокладку коммуникационных трасс (медные трубки, дренаж, питающий кабель)  при монтаже кондиционеров и сплит систем
О рекомендуемых к применению в IV квартале 2013 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, пусконаладочных работ, проектных и изыскательских работ, прочих работ и затрат и стоимости оборудования.
Об утверждении и введении в действие Требований к составу и порядку ведения исполнительной документации при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства и требований, предъявляемых к актам освидетельствования работ, конструкций, участков сетей инженерно-технического обеспечения (вместе с "РД-11-02-2006...") (ред. от 09.11.2017)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.