Какую расценку применить на устройство водосбросных козырьков

Страницы: 1
RSS
Какую расценку применить на устройство водосбросных козырьков

Доброе утро! правомерно ли применение расценки на устройство водосбросных козырьков по краю тротуаров из оцинкованной стали толщ. 0,75мм-ГЭСН27-02-004-01-Устройство водосбросных сооружений с проезжей части из лотков в откосах насыпи????подскажите пожалуйста!!!

Водосбросной козырек - поясните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду?
Изменено: Olga - 12.11.2014 10:02:19
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

Ольга, я как мне объяснили. Эти козырьки идут с моста

Пожалуйста, уточните: тротуар где? на мосту? и там же козырьки(чтобы вода вниз не попадала?)?
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

Цитата
Ольга11111111 пишет:
Доброе утро! правомерно ли применение расценки на устройство водосбросных козырьков по краю тротуаров из оцинкованной стали толщ. 0,75мм-ГЭСН27-02-004-01-Устройство водосбросных сооружений с проезжей части из лотков в откосах насыпи????подскажите пожалуйста!!!
Если по составу работ расценка полностью подходит, то можно с учетом необходимой стали.

Спасибо всем! я разобралась))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Сводный сметный расчет (14)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Составление сводного сметного расчета
Ресурсный метод - ведомость (6.1)
В видеоуроке показывается, как с помощью ресурсного метода вести ведомость ресурсов сметы в программе ГрандСмета.