Как расценить в технологии кожух на задвижку

Как расценить в технологии кожух на задвижку

Как расценить в технологии кожух на задвижку
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как расценить в технологии кожух на задвижку?
 
Какая задвижка? Где? Из чего кожух?
 
Задвижка из нержавейки фланцевая, кожух - алюминий
 
Кожух должен быть закреплен к какой-то поверхности или просто "оборачиваться" вокруг задвижки?
(Не скрывайте информацию - пишите развернуто))) Пожалуйста))
 
У меня нет таких данных, есть чертеж (изометрия) и спецификация.
 
Приложите скан чертежа или узла. Или опишите словами - вы же это видите))
 
высылаю чертеж
 
ГЭСН26-01-053-02 попробуйте применительно
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Как один из вар-тов : ФЕРм08-03-545-17Кожух металлический для защиты вводов и электрооборудования
 
Никогда не встречалась с таким . Спасибо
 
Можно попробовать по ФЕР09-03-040-01.
 
На самом деле из чертежа мне ничего непонятно(((
Но в общих чертах я бы согласилась с Ириной, т.е. 9-03-040-1. Хотя там не алюминий. Но, возможно, это и не будет поводом для придирок.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Восстановление расценок по шифру (19)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление расценок по шифру
ГРАНД-Смета. Часть 04. Объёмы работ в смете
Инструкция по вводу объёмов работ в ПК «ГРАНД-Смета» версии 8.0 и выше 1. Бонус 00:26 Добавление позиции на основании аналогичной расценки. 2. Ввод объёмов работ 00:38 Как задать объём в натуральных единицах измерения? 03:24 Как вычислить объём раб...
Документы сметчика
Федеральный закон от 18.07.2011 № 223-ФЗ (ред. от 12.03.2014, с изм. от 29.12.2014) "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2015)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.