подсыпка песка для детских песочниц

Страницы: 1
RSS
подсыпка песка для детских песочниц

подскажите пожалуйста где взять норму (чел-час) на затрату труда рабочих по подсыпке песка. и какое кол-во песка по норме идет на 1 песочницу?

а точно это вручную? я думала, что привезли, выгрузили и все, т.е. погрузка-разгрузка-перевозка+материал

Цитата
Тузька. пишет:
а точно это вручную? я думала, что привезли, выгрузили и все, т.е. погрузка-разгрузка-перевозка+материал
а где взять норму на кол-во песка для песочницы-хоть какого нибудь объема

посчитать объем песочницы хоть как-нибудь
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

Цитата
Ольга пишет:
Цитата
Тузька. пишет:
а где взять норму на кол-во песка для песочницы-хоть какого нибудь объема
Песочницы бывают разного размера, соответственно, и объем будет разный
По-моему не существует каких-то строгих норм на размер песочницы и объем песка

можно взять применительно ФЕР01-02-061-01 Засыпка вручную траншей, пазух котлованов и ям + песок (объем посчитайте, исходя из размеров песочницы)

Цитата
Татьяна пишет:
можно взять применительно ФЕР01-02-061-01 Засыпка вручную траншей, пазух котлованов и ям + песок (объем посчитайте, исходя из размеров песочницы)
спасибо-сейчас почитаю
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Копирование сметы (7)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Экспорт сметы в MS Excel (58)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в MS Excel
СБЦ 2015г. Объекты гражданской авиации Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты гражданской авиации СП 48.13330.2011. Свод правил. Организация строительства. СП 48.13330.2011. Свод правил. Организация строительства. Актуализированная редакция СНиП 12-01-2004 (утв. Приказом Минрегиона РФ от 27.12.2010 № 781)