Заделка швов в панелях

Страницы: 1
RSS
Заделка швов в панелях

В тех.ч. ТЕР 7 п.1.7.10 сказано: В ТЕР ч.7 по установке стеновых панелей производственных зданий не учтен расход материалов на заделку горизонтальных швов. Затраты по устройству вертикальных швов следует определять по . тб. 07-01-037. В Расценке 07-05-023 на монтаж панелей жилых зданий учтен раствор и в составе работ только подштопка горизонтальных швов. Как понимать: учтены ли затраты по устройству вертикальных швов в расценке 07-05-023?

Тех.часть прочитайте внимательно. Там и про горизонтальные и про вертикальные швы. И просмотрите весь набор расценок из 7-01-037-......

Набор расценок мне ни о чем не говорит. И тех.часть я читала внимательно. Только в п. 1.7.10 конкретно написано по разделу 1 цементный раствор на вертикальные швы не учтен, а по разделу 5 все же непонятно.

В тех.части написано, что НЕ учтен расход материалов на горизонтальные швы. И надо добавлять определенное количество (я не могу копировать текст из программы). Просто добавьте необходимое количество раствора как ресурс к расценке.

Меня интересуют вертикальные швы. Судя по маленькому расходу раствора, скорее всего не учтены.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)