Устройство перегородки

Устройство перегородки

Устройство перегородки
 
Как расценить устройство пластиковой перегородки с дверью? Поделитесь, пож-та.
 
Может ФЕР09-04-010-03 применительно?
 
почитайте тут:

http://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic1274/
 
Я с вами не согласно, потому как никто не будет городить перегородки из пластика отдельными элементами. Такие вещи заказываются, как готовое изделие- окно например,или дверь,витраж . Скорее соглашусь с Татьяной!
 
Валентина , если это ко мне обращение, то отвечу

тему по ссылке сама перечитала и так же считаю, что ответа там нет
перегородка: ТЕР09-03-046-...
дверь: ТЕР10-01-047-...
 
Имеет значение, какую именно перегородку вы делаете.
Это что-то сродни металлопластиковым (ПВХ) конструкциям окон-дверей или у вас просто облицовка каким-либо видом пластика металлического каркаса перегородки?
 
Перегородка в санузле. Материал как в пластиковой двери -сэндвич-панель.
 
Тогда, Тузька уже ответила)) 9-03-046-...Наверное, это ближе всего.
Изменено: Таня Баженова - 24.11.2014 11:34:04
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
07. Справочник организаций
Как пользоваться справочником организаций в программе Смета.ру
Использование переменных в смете (13)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование переменных в локальной смете
Документы сметчика
Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве "Предприятия агропромышленного комплекса, торговли и общественного питания" утвержден приказом Минстроя РФ от 17.10.2014 г. № 634/пр.
О включении в федеральный реестр сметных нормативов изменений в федеральные единичные расценки и отдельные составляющие к ним
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.