Свайные работы

Страницы: 1
RSS
Свайные работы

помогите подобрать расценку "Обстройка оголовков свай неинвентарным металлом"

Сваи, я так понимаю, винтовые. Значит по 9 сборнику+ изготовление по ГЭСНм38
Изменено: Olga - 20.11.2014 10:40:10
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

На погружение свай я использую расценку ФЕР05-01-011-12 Погружение дизель-молотом копровой установки на базе трактора стальных свай шпунтового ряда массой 1 м: свыше 70 кг, длиной свыше 8 м. т.к. в ВОР работа "Забивка металлических свай диаметром 32,5см длиной 12м. А вот обстройку оголовков пробую подобрать по сб.9 Спасибо.

Оголовки уже готовые? если нет, то изготовление не забудьте по ГЭСНм38
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

Спасибо большое, я изготовление совсем упустила.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Ресурсный метод - Мастер создания ЛС в ПП SmetaWIZARD
Описание работы по созданию формы локальной сметы с помощью мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Расчет продолжительности отдельных работ в графике (6)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Расчет продолжительности отдельных работ в графике
СП 70.13330.2012. Несущие и ограждающие конструкции СП 70.13330.2012. Свод правил. Несущие и ограждающие конструкции. Актуализированная редакция СНиП 3.03.01-87
Настоящий свод правил распространяется на производство и приемку работ, выполняемых при строительстве и реконструкции предприятий, зданий и сооружений во всех отраслях народного хозяйства.
ГОСТ 5264-80. Ручная дуговая сварка ГОСТ 5264-80. Ручная дуговая сварка. Соединения сварные. Основные типы, конструктивные элементы и размеры