Свайные работы

Страницы: 1
RSS
Свайные работы

помогите подобрать расценку "Обстройка оголовков свай неинвентарным металлом"

Сваи, я так понимаю, винтовые. Значит по 9 сборнику+ изготовление по ГЭСНм38
Изменено: Olga - 20.11.2014 10:40:10
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

На погружение свай я использую расценку ФЕР05-01-011-12 Погружение дизель-молотом копровой установки на базе трактора стальных свай шпунтового ряда массой 1 м: свыше 70 кг, длиной свыше 8 м. т.к. в ВОР работа "Забивка металлических свай диаметром 32,5см длиной 12м. А вот обстройку оголовков пробую подобрать по сб.9 Спасибо.

Оголовки уже готовые? если нет, то изготовление не забудьте по ГЭСНм38
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

Спасибо большое, я изготовление совсем упустила.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Представления Машины и Материалы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Материалы и Машины, отражающая использование ресурсов с привязкой к календарю проекта, в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Состав групп сборников (2.4)
Из видеоурока пользователь получит представление о составе группы сборников, узнает о структуре оглавления сборника и ознакомится с информацией в списке расценок в программе ГрандСмета .
Письмо Минрегиона РФ от 09.08.2011 № 17967-08/ИП-ОГ О стоимости оплаты выполнения работ, установленной в государственном и муниципальном контракте. Минстрой России Письмо № 41695-ХМ/09 от 09.12.2016 О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в 4 квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования