Свайные работы

Страницы: 1
RSS
Свайные работы

помогите подобрать расценку "Обстройка оголовков свай неинвентарным металлом"

Сваи, я так понимаю, винтовые. Значит по 9 сборнику+ изготовление по ГЭСНм38
Изменено: Olga - 20.11.2014 10:40:10
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

На погружение свай я использую расценку ФЕР05-01-011-12 Погружение дизель-молотом копровой установки на базе трактора стальных свай шпунтового ряда массой 1 м: свыше 70 кг, длиной свыше 8 м. т.к. в ВОР работа "Забивка металлических свай диаметром 32,5см длиной 12м. А вот обстройку оголовков пробую подобрать по сб.9 Спасибо.

Оголовки уже готовые? если нет, то изготовление не забудьте по ГЭСНм38
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

Спасибо большое, я изготовление совсем упустила.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Применение индексов (9)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Применение индексов пересчета в текущие цены. Лимитированные затраты
Сметно-нормативные базы (14)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа со сметно-нормативными базами
Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ и к ТЕР-2001 (Крым, Севастополь)на 4 кв 2016 года Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ и ТЕР-2001 для Крыма и Севастополя, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 4 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 1 (190) 2017 года). МРР-3.2.63-12 Сборник базовых цен для определения стоимости работ по экологическому сопровождению проектно-инвестиционной деятельности и стоимости разработки проектов организации санитарно-защитных зон предприятия, осуществляемых с привлечением средств бюджета города Москвы.