Свайные работы

Страницы: 1
RSS
Свайные работы

помогите подобрать расценку "Обстройка оголовков свай неинвентарным металлом"

Сваи, я так понимаю, винтовые. Значит по 9 сборнику+ изготовление по ГЭСНм38
Изменено: Olga - 20.11.2014 10:40:10
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

На погружение свай я использую расценку ФЕР05-01-011-12 Погружение дизель-молотом копровой установки на базе трактора стальных свай шпунтового ряда массой 1 м: свыше 70 кг, длиной свыше 8 м. т.к. в ВОР работа "Забивка металлических свай диаметром 32,5см длиной 12м. А вот обстройку оголовков пробую подобрать по сб.9 Спасибо.

Оголовки уже готовые? если нет, то изготовление не забудьте по ГЭСНм38
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

Спасибо большое, я изготовление совсем упустила.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Установка программного комплекса (3)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Установка программного комплекса
Подведение итогов (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Подведение итогов по локальному сметному расчету с использованием программы ГРАНД-Смета, в том числе порядок определения накладных расходов и сметной прибыли
Методические указания по применению СБЦП Методические указания по применению справочников базовых цен на проектные работы в строительстве, утвержденные приказом Минрегионразвития РФ от 29.12.2009г. № 620. СП 28.13330.2012. Свод правил. Защита строительных конструкций от коррозии. СП 28.13330.2012. Свод правил. Защита строительных конструкций от коррозии. Актуализированная редакция СНиП 2.03.11-85