Обстройка оголовков свай неинвентарным металлом

Обстройка оголовков свай неинвентарным металлом

Обстройка оголовков свай неинвентарным металлом
 
Свайные работы, помогите подобрать расценку "Обстройка оголовков свай неинвентарным металлом"
 
Сваи, я так понимаю, винтовые. Значит по 9 сборнику+ изготовление по ГЭСНм38
Изменено: Olga - 20.11.2014 10:40:10
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
На погружение свай я использую расценку ФЕР05-01-011-12 Погружение дизель-молотом копровой установки на базе трактора стальных свай шпунтового ряда массой 1 м: свыше 70 кг, длиной свыше 8 м. т.к. в ВОР работа "Забивка металлических свай диаметром 32,5см длиной 12м. А вот обстройку оголовков пробую подобрать по сб.9 Спасибо.
 
 
Оголовки уже готовые? если нет, то изготовление не забудьте по ГЭСНм38
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Спасибо большое, я изготовление совсем упустила.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление в смету расценок (3.4.)
Видеоурок показывает, как добавлять расценки в смету из нормативной базы, а также показаны действия с неучтенными материалами в программе ГрандСмета.
ГРАНД-Смета. Часть 12. Подготовка сметы к проверке и печати
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при подготовке сметы к проверке и формированию выходных документов. 1. Комментирование расчета 00:23 Как прокомментировать в смете сделанный расчет? 01:59 Вставка изображений для обоснования текущего расчета ...
Документы сметчика
Об утверждении Сборника коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 166. Сборник № 07/2020, июль 2020 г.
Рекомендуемые к применению во II квартале 2012 года индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексы изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексы изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексы изменения сметной стоимости оборудования
ТТК. Демонтаж быстровозводимых каркасно-панельных зданий на основе унифицированной складывающейся секции
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.