Строительный забор

Строительный забор

Строительный забор
 
Здравствуйте! Нужно расценить демонтаж и монтаж забора строительного. Я знаю что это учтено в НР. Скажем так, заказчик виноват и нужно перенести уже установленный забор, вот и попросили смету) Помогите с расценками, пожалуйста. Забор простой трубы металл и сетка металл.
 
ГЭСН27-09-001-08  - монтаж и демонтаж с коэффициентом, только трубы у Вас как закреплены?
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Цитата
Olga пишет:
ГЭСН27-09-001-08 - монтаж и демонтаж с коэффициентом, только трубы у Вас как закреплены?
Спасибо) Мне нужно в ТСН, сейчас посмотрю, какая расценка там соответствует этой. Про закрепление пока не знаю, подробности еще не донесли до меня, думаю, без бетонирования.
 
Аглая , если у Вас сетка-рабица (колючая), то тема была тут

http://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic6390/

ну или может чем-то поможет
 
Цитата
Тузька. пишет:
Аглая , если у Вас сетка-рабица (колючая), то тема была тут

http://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic6390/

ну или может чем-то поможет
Спасиб) Интересно очень, почитаю
 
Ольга, Тузька, спасибо, вы мне очень помогли. Мне понравилась расценка 3.7-54-6. Вот я бы не дотумкала в железобетонном сборнике посмотреть))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы перевода в текущие цены (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Применение индексов перевода в текущие цены
Подготовка и печать смет (6.7)
Видеоурок обучает пользователя подготовке и печати локальных смет в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Об утверждении изменений в сметные нормативы
О внесении изменений в приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 30 декабря 2016 г. № 1038/пр «Об утверждении сметных нормативов»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.