Устройство перегородки
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Устройство перегородки

Страницы: 1
RSS
Устройство перегородки

Как расценить устройство пластиковой перегородки с дверью? Поделитесь, пож-та.

Может ФЕР09-04-010-03 применительно?

почитайте тут:

http://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic1274/

Я с вами не согласно, потому как никто не будет городить перегородки из пластика отдельными элементами. Такие вещи заказываются, как готовое изделие- окно например,или дверь,витраж . Скорее соглашусь с Татьяной!

Валентина , если это ко мне обращение, то отвечу

тему по ссылке сама перечитала и так же считаю, что ответа там нет
перегородка: ТЕР09-03-046-...
дверь: ТЕР10-01-047-...

Имеет значение, какую именно перегородку вы делаете.
Это что-то сродни металлопластиковым (ПВХ) конструкциям окон-дверей или у вас просто облицовка каким-либо видом пластика металлического каркаса перегородки?

Перегородка в санузле. Материал как в пластиковой двери -сэндвич-панель.

Тогда, Тузька уже ответила)) 9-03-046-...Наверное, это ближе всего.
Изменено: Таня Баженова - 24.11.2014 11:34:04
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Создание акта по форме №2 (54)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание акта по форме №2
Окно сметно-нормативной базы - ССЦ в ПП SmetaWIZARD
Описание работы со сборниками средних сметных цен (ССЦ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Поиск материалов по шифру, наименованию.
Монтаж дверных блоков Типовая технологическая карта разработана на монтаж дверных блоков Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №1-6 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?