Устройство перегородки

Устройство перегородки

Устройство перегородки
 
Как расценить устройство пластиковой перегородки с дверью? Поделитесь, пож-та.
 
Может ФЕР09-04-010-03 применительно?
 
почитайте тут:

http://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic1274/
 
Я с вами не согласно, потому как никто не будет городить перегородки из пластика отдельными элементами. Такие вещи заказываются, как готовое изделие- окно например,или дверь,витраж . Скорее соглашусь с Татьяной!
 
Валентина , если это ко мне обращение, то отвечу

тему по ссылке сама перечитала и так же считаю, что ответа там нет
перегородка: ТЕР09-03-046-...
дверь: ТЕР10-01-047-...
 
Имеет значение, какую именно перегородку вы делаете.
Это что-то сродни металлопластиковым (ПВХ) конструкциям окон-дверей или у вас просто облицовка каким-либо видом пластика металлического каркаса перегородки?
 
Перегородка в санузле. Материал как в пластиковой двери -сэндвич-панель.
 
Тогда, Тузька уже ответила)) 9-03-046-...Наверное, это ближе всего.
Изменено: Таня Баженова - 24.11.2014 11:34:04
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 21. Сметы по ТСН г. Москвы
Обзор последовательности действий при расчёте локальных смет по сборникам ТСН города Москвы в ПК "ГРАНД-Смета" 1. Начальная настройка 00:33 Как выбрать и настроить нормативную базу? 04:18 Какие настройки надо сделать в смете для расчёта по ТСН Москв...
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 6. Ресурсный сметный расчет
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсный сметный расчет. 2. Применение текущих цен. 3. Форма 4Т. 4. Форма по МДС. 5. Форма РСР.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 24.06.2021 г.)
Типовая технологическая карта на способы безопасного производства работ по погрузке и разгрузке основных строительных материалов, изделий и оборудования
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 26 сентября 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.