Устройство перегородки

Устройство перегородки

Устройство перегородки
 
Как расценить устройство пластиковой перегородки с дверью? Поделитесь, пож-та.
 
Может ФЕР09-04-010-03 применительно?
 
почитайте тут:

http://smetnoedelo.ru/forum/forum4/topic1274/
 
Я с вами не согласно, потому как никто не будет городить перегородки из пластика отдельными элементами. Такие вещи заказываются, как готовое изделие- окно например,или дверь,витраж . Скорее соглашусь с Татьяной!
 
Валентина , если это ко мне обращение, то отвечу

тему по ссылке сама перечитала и так же считаю, что ответа там нет
перегородка: ТЕР09-03-046-...
дверь: ТЕР10-01-047-...
 
Имеет значение, какую именно перегородку вы делаете.
Это что-то сродни металлопластиковым (ПВХ) конструкциям окон-дверей или у вас просто облицовка каким-либо видом пластика металлического каркаса перегородки?
 
Перегородка в санузле. Материал как в пластиковой двери -сэндвич-панель.
 
Тогда, Тузька уже ответила)) 9-03-046-...Наверное, это ближе всего.
Изменено: Таня Баженова - 24.11.2014 11:34:04
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
13. Проверка сметы
Проверка сметного расчета в программе Смета.ру
15. Нормативные базы
Применение расценок из разных нормативных баз в программе Смета.ру
Документы сметчика
Методика применения сметных норм (Утверждена приказом Минстроя РФ от 29.12.2016 г. № 1028/пр и вводится в действие с 01 февраля 2017 года)
Даны разъяснения по вопросу определения и применения прогнозных индексов изменения сметной стоимости, сообщаемых ежеквартальными письмами Минстроя России.
Приказ от 25.09.2020 № МКЭ-ОД/20-47 «Об утверждении Сборника коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 168. Сборник № 09/20, сентябрь 2020 г.»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.