Смена стеклопакета в оконном блоке из ПВХ профилей

Страницы: 1
RSS
Смена стеклопакета в оконном блоке из ПВХ профилей

Пожалуйста, подскажите расценку на смену стеклопакета в оконном блоке из ПВХ профилей.

Е56-24-1Замена в оконных проемах элементов стеклопрофилита

Спасибо! Может быть. Я не уточнила: двухкамерный стеклопакет меняется на однокамерный.

у меня тоже была такая ситуация и я применила Е15-05-021

Цитата
Анастасия пишет:
у меня тоже была такая ситуация и я применила Е15-05-021
а какой к-т взяли на демонтаж, просто интересно?

0,5 -прочих конструкций

Цитата
Анастасия пишет:
0,5 -прочих конструкций
первый раз такой к-т вижу, а обоснование?

я по методическим указаниям по определению стоимости строит.продукции на территории кемеровской области. Наверняка у других областей тоже есть такие МУ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Письма Минрегиона про НР и СП (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Письма Минрегиона про НР и СП - от 06.12.2010, 21.02.2011, 01.03.2011
Дополнительная информация расценки (2.6)
В видеоуроке показано об использовании функции получения дополнительной информации для расценки и ее сортировке по разным критериям в программе ГрандСмета .
Минстрой России Письмо № 15285-ЕС/08 от 04.08.2014 О рекомендуемых к применению в 3 квартале 2014 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования. Видеонаблюдение1 В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)