Как вставить расценку в смета.ру

Как вставить расценку в смета.ру

Как вставить расценку в смета.ру
 
Добрый день.Помогите вставить расценку в смета.ру по накладной(прайсу)
Похожие темы:Найти еще: смета.ру
Перевод сметы из смета.ру в файл .xml
Автор: Анастасия. Добрый день. Можете оказать помощь в переводе смет (4 шт.) из смета.ру ( формат .sobx) в формат .xml, чтобы я смогла его открыть в ГрандСмете?
Перевод сметы из смета.ру в файл .xml
Автор: Ирина. Позвоните своей поддержке и в поддержку смета.ру. там Вам всегда помогут
Техническое освидетельствование электрооборудования ( РУ,ТП,ДЭС,ПС)
Автор: Ольга. Добрый день! Первый раз сталкиваюсь с данным видом работ, нужно составить смету на техническое освидетельствование трансформаторных подстанций, дизельной электростанции, распределительных устройств, для расчета ...
Проектные работы, 7 сборник. Объекты электроснабжения, повышающий коэффициент
Автор: Нелли Плеханова. Добрый день, коллеги Исходные данные: РУ 6 кВ, закрытый, количество ячеек 48 Делаю расчет сметы на ПИР по расценке СБЦП07-37-8 По данным пункта 2.8.7.1. Технической части: 48 – 16 = 32 ячейки (сверх 16-ти ячеек ), назначаем коэффициент 0,05 Итого ...
 
Добавьте подчиненной строкой к расценке, или  отдельно по видам, оборудование и материалы .
Изменено: Анатолий Пенушкин - 28.11.2014 11:42:01
 
Надо посмотреть - внутри расценки нет этого материала?  Если нет или красным показан материал- добавьте строчку под монтажом и впишите свой материал. Вы так же его можете взять в текущих ценах, надо в доп.информации забить ,что берете в текущих ценах. Посмотрите в накладной- если материал с НДС, то нужно разделить на 1,18 (сумма НДС).
 
Я добавляю ее как расценку,но вставить стоимость,которая по прайсу не получается,стоят нули,которые не редактируются
 
через доп.информацию поменяйте "вид"- сделайте -"материал"
 
Ксения! Вы в какой программе работаете?
 
смета ру
 
Отлично! Допустим, сформировали СМР, добавьте раздел с указанием (Оборудования, Материалы) в зависимости от того, что будете включать в данный раздел. Далее добавляете ( в верху в программе есть значок в виде кирпичика) "добавить материальный ресурс" корректируйте по типу работ: оборудование, материалы, указываете в комент. Прайс лист, в наименовании товар, в панели цен его стоимость. Обязательно обратите внимание на стоимость, как писала- Династия, и будет Вам счастья!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Специальные функции по работе с расценками (23)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Специальные функции по работе с расценками
Импорт смет из XML и ARP (62)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Импорт смет из XML и ARP
Документы сметчика
О внесении изменений в План утверждения (актуализации) сметных нормативов на 2023 год
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 02.02.2021 г.)
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.