Есть ли коэффициенты или лимитированные затраты,которые можно добавить при работе на высоте?

Страницы: 1
RSS
Есть ли коэффициенты или лимитированные затраты,которые можно добавить при работе на высоте?
 
заменяем сплинкеры на высоте от 6 до 12 метров. нужно ли включить дополнительно что-то за высотные работы?
 
Примените К=1,15 в соответствии с п. 11.1 Приложения 3 МДС 81-38.2004
Изменено: Мария - 03.06.2015 07:24:31
 
Sveta,Прочитайте ТЧ сборника, по которому применили расценку на монтаж сплинкеров.
 
не ремонт фасада ,а замена сплинкеров
 
Тогда действительно посмотрите в дополнительной информации по расценке во вкладке "Добавить из БД"
 
Цитата
Мария пишет:
Тогда действительно посмотрите в дополнительной информации по расценке во вкладке "Добавить из БД"
Мария, Вы описали частный случай с применением программа ГрадСмета. Смотреть нужно в техническую часть сборника, из которой применена расценка на монтаж сплинклера.
 
спасибо большое! нашла, и научилась новому))  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Похожие темы Найти еще: коэффициенты


Загрузка и установка обновлений (5)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Загрузка и установка обновлений
Экспорт данных из Autodesk Revit (61)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт исходных данных из САПР Autodesk Revit 2012
Письмо Минфина РФ от 30.09.2016 N 03-07-11/56905 Об определении налоговой базы по НДС при реализации строительно-монтажных работ и применении вычетов сумм НДС, предъявленных подрядчиком Минрегион РФ Письмо № 8629-08/ИП-ОГ от 03.05.2011

Об определении цены государственного или муниципального контракта