Дополнительные затраты на обработку пленок

Дополнительные затраты на обработку пленок

Дополнительные затраты на обработку пленок
 
Доброго времени суток форумчане!

Помогите разобраться. Учтены ли "Дополнительные затраты на обработку пленок и расшифровку результатов контроля качества сварных стыков трубопровода" ГЭСНм-39 при "Р ентгенографическом контроле трубопровода через две стенки..." (ГЭСНм39-02-012-...)?
 
Если мы  делаем Рентгенографический контроль, то мы должны знать и его результаты. Все включено
 
Спасибо.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 7. Выгрузка (экспорт) сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Погрузка-перевозка. 2. Выгрузка (экспорт) сметы из программы 3. План производства работ.
Документы сметчика
Реализация комплексной программы развития системы технического регулирования в строительстве. План разработки и актуализации сводов правил строительных норм и правил в 2015-2017 гг. Прогнозные показатели стратегии инновационного развития строительной отрасли РФ на период до 2030 года.
О признании утратившими силу или не действующими на территории Российской Федерации некоторых актов и документов, изданных центральными органами государственного управления РСФСР и СССР в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства
Методика проведения строительного контроля при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.