Вопрос по использованию автовышки


Страницы: 1
RSS
Вопрос по использованию автовышки
 
Добрый день! У меня вопрос по использованию автовышки.
При выполнении работ следует заказать автовышку, для подъема материала и оборудования, с последующей установкой.(но может и не на каждом объекте) Заказчик бюджет.
Правомерно ли использование расценки ФЕР07-05-043-01 Эксплуатация грузопассажирских подъемников в жилых, общественных и административно-бытовых зданиях промышленных предприятий: на первые 9 этажей?! Здание 3-4 этажа.
 
а просто взять автовышку нельзя?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: автовышки


Коэффициенты к итогам (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Коэффициенты к итогам, индексы перевода в текущие цены
Временное исключение ресурса (38)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Временное исключение ресурса из расчета
Минрегион РФ Письмо № 34257-ИМ/08 от 19.12.2008г

О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)

СДОС-04-2009 Методика проведения строительного контроля при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства