Вопрос по использованию автовышки

Вопрос по использованию автовышки

Вопрос по использованию автовышки
 
Добрый день! У меня вопрос по использованию автовышки.
При выполнении работ следует заказать автовышку, для подъема материала и оборудования, с последующей установкой.(но может и не на каждом объекте) Заказчик бюджет.
Правомерно ли использование расценки ФЕР07-05-043-01 Эксплуатация грузопассажирских подъемников в жилых, общественных и административно-бытовых зданиях промышленных предприятий: на первые 9 этажей?! Здание 3-4 этажа.  
 
а просто взять автовышку нельзя?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
16. Хранение данных
Организация хранения и передачи данных в программе Смета.ру
13. Проверка сметы
Проверка сметного расчета в программе Смета.ру
Документы сметчика
О Методических рекомендациях по  определению затрат на строительство временных зданий и сооружений, дополнительных затрат при производстве строительно-монтажных работ в зимнее время, затрат на содержание заказчика - застройщика и технического надзора, прочих работ и затрат при определении стоимости строительной продукции
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 11 марта 2024 г.)
О Методическом пособии по расчету затрат на службу заказчика
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.